меня бесят есть пара людей коренных
В доме жили их даже бабушки и дедушки дому 90 лет
Но сейчас всякая молодежь и люди азиатской внешности с бесчисленными аулами вечно орущими младенцами. Просто как в притоне. Девки гулящие и ночлежка для гастеров. А коренных жителей дома все меньше и меньше
Прочие взаимоотношения
вас не бесят люди которые снимают квартиры?
Я сам снимаю, так что это ты меня бесишь)
Раздражает то, что кто снимает квартиры совершенно не уважают других жильцов, музыка орет круглые сутки, на замечания реагируют вызывающе, проявляя хамство и оскорбления.
я уважаю людей, которые снимают квартиру, а не живут с родителями, так как уважаю приезжих))))
меня бесят те кого все бесят)
Где это девки гулящие? Дай-ка адресок.
Нет, не бесят. Сам снимаю квартиру. А вот соседи-алкаши, коренные жители дома. бесят.
о да у меня в подъезде хостел. даже заявления жильцов в ментуру ничего не решило
А работать не хотят просто))))) Вот прикинь.... Сталин дал ученому 5 комнатную квартиру на Тверской а его правнук, молодой дебилушко, сдает её тысяч 5-7 евро в месяц и сам снимает за штуку в новоебунёво на окраине Москвы.... Чувак вообще не парится)))) не учится, не работает, чпокает тёлок и ведёт паразитический образ жизни. Ему пох... кто там живет, главное бабки))))" Золотая молодежь "типа))))
а нафига покупать хату, если выгоднее снимать?
да к подружись с ними может тоже понравится))
меня тоже раздражает
нет. я зарабатываю на них. но естественно не на тех что ты сказал. у меня под сдачу куплены квартиры в новых домах, так что вышеназванный контингент не осилит финансово их арендовать. да и не буду я с ними работать.
У меня в доме такого нет, но в теории бесит. Меня бесят даже те, кто сам москвич, а квартиру снимает со своей парой. Спрашивается, на кой черт съезжаться, если нищие?
Анатолий Шагаров
ну ты мать загнула))
Andreas ...
А вариант что они купили квартиру в строящемся доме, который будет сдан через пару лет, вы не рассматриваете? Или что они планируют переезд в другой город, или что они хотя пожить вместе перед тем как покупать квартиру, что бы потом при разводе не делить ипотечную квартиру?
купите им квартиры
а вам война, голод не беспокоят ?
кроме того, что языком мелоть, еще что-то можете? дома строить, например ?
обратитесь в миграционную службу, может они нелегалы, их выпрут из страны
а вам война, голод не беспокоят ?
и пускай себе живут