Прочие взаимоотношения

Если квартиры нет ни у тебя, ни у девушки и зарплата не позволяет снимать квартиру...

Что делать? Снимать комнату или жить с родителями?
Как вариант у родителей выпросить, на пример на свадьбу, в качестве подарка, хоть комнатушку. На пример совместно: родители ваши + родители девушки = квартира.
А что вы хотите?
Если вы привязались к работе?
Каким образом жизнь должна под вас подстроиться?
Можно и диван любить, но при этом хотеть в Сочи. И ждать пока вас диван любимый туда отвезет.
Есть конечно вероятность, что это произойдет, но только эта вероятность ничтожно мала.
Не хотите уходить с работы, берите подработки, устраивайтесь еще на одну и т. д.
Ну или идите клад искать, играть в лотерею. Может повезет.
Хотя вероятность выиграть в лотерею, еще меньше того, что вас ударит молния.
Сергей Обозов
Лучший ответ
Евгения Зыкова Вариант с кладом и лотереей уже реальный. У меня знакомый раньше получал мало, но чувствовал себя в жизни спокойно и уверенно. Потом поменял работу и стал зарабатывать неплохо, но при этом жить стало реально тяжело и потерял былую уверенность. А нужны ли деньги такой ценой? Я считаю, что нет.
снимать
Снимать квартиру лучше
Работать надо ) .
А!
Абжали !!!
работать на нормальной работе, а если надо то и на двух.
Елена Сорокина
Евгения Зыкова А отдыхать когда? Так в 45 лет и кони кинуть можно.
Если родители нормальные (не против ваших отношений и не пилят вас), то живите с родителями! Если же они против ваших отношений и всячески пытаются вас поссорить, то однозначно снимать иначе рано или поздно они развалят вашу семью!
Сможете жить с родителями, живите с родителями. Че лишние деньги отдавать? Я наснималась жилья в свое время, ну нафиг это занятие.
живите с родителями, пока это возможно. Сейчас с жильем очень тяжело
Dobriy Angel
а работать не пробовали? или вы из тех бездельников которые как малолетки шляются вечерами во дворах?
Антон Мирный
Если нет у тебя квартиры, то нет у тебя и девушки)) ) а если есть, то ненадолго))))
Oleg Bonder
Работай блеать