Прочие взаимоотношения
Снимающим квартиру вопрос- что вас не устраивает в вашем арендодателе!?
Бывают проблемы с хозяевами квартиры не по вашей вине!?
В принципе, хозяин квартиры, особенно не достает, мешает только то, что он приходит (раз в месяц) часов в 10 утра и часов до 2-х дня сидит и ждет почтальона (пенсию ему приносят) . А когда мы с ночной смены и приходится с ним сидеть и ждать, и вечером опять в ночь на работу, раздражает сильно.. . ;-)
Все. Все люди которым я должен меня не устраивают в принципе.
-моя мама здает дачу.. так ппц ...
люди еще бывают и нечестные оказываютца. .
поживут месяц и сваливают.. .
что за народ))) и еще не устраивает 100 гр. заплатить. .
да таких цен нет.. просто жулики и все)) )
каждый тянет на себя одеяло) )
люди еще бывают и нечестные оказываютца. .
поживут месяц и сваливают.. .
что за народ))) и еще не устраивает 100 гр. заплатить. .
да таких цен нет.. просто жулики и все)) )
каждый тянет на себя одеяло) )
меня все устраивает, придет раз в месяц, спросит как дела, заберет деньги и досвидос. немного труба текла, она поменяла и трубы и сантехнику. вообщем ненавязчива.
У миня свая квартира)
а у нас хорошая хозяйка, никогда не приходит, разрешает вовремя не платить, если у нас проблемы с деньгами.
Цену часто поднимает!
А я арендодатель. Меня не устраивает, что отношение к квартире просто отвратительное. Делаю ремонт, после каждого сьемщика. Холодильник меняла 2 раза, унитаз, про мебель, вообще не говорю, Неужели, если не свое, то надо все загадить? К квартирантам никогда не хожу, только при отьезде. Кварт. плату не повышаю годами и все равно отношение скотское. и ЕЩЕ КАЖДЫЙ ПЫТАЕТСЯ СЬЕХАТЬ И ОСТАВИТЬ ТЕБЕ ДОЛГИ ЗА СВЕТ, ТЕЛЕФОН. Теперь, принципиально, сдаю только местным. Вроде бы пока нормально.
Сама агент по аренде жилой недвижимости, могу сказать, что непорядочных много как со стороны собственников, так и со стороны нанимателей.... У всех свои тараканы в голове... Сами снимаем - нам везет, хозяйка действительно очень порядочный и адекватный человек.
Сдавала я один раз квартиру с мебелью, так диван сломали, а когда попросила их съехать, так еще и виновной оказалась. По-моему, есть непорядочные с обеих сторон.
В марте опять поднимет плату. А так - душка! Не мешает, не грузит.
всё устраивает!!!!
Раньше снимала, приперался пьяный хозиян))
заходят ко мне в комнату, и прибираются))) бесит а потом говорят что не так у меня там) )
а не арендадателя снимаю, а его квартиру. Мне наплевать на него. Только плати деньги во время вот и не будет проблем
приходит всегда не во время
Похожие вопросы
- Кто снимает квартиру, с ребенком, поймет!??
- Предлагает летом снимать квартиру!
- Если квартиры нет ни у тебя, ни у девушки и зарплата не позволяет снимать квартиру...
- По новостях увидел - девушки снимают квартиру и расплачиваются сексом. Вы смогли бы так?
- вас не бесят люди которые снимают квартиры?
- вас все устраивает в вашей второй половинке или хочется что-то исправить?а что?)))
- Вопрос только к ЖЕНЩИНАМ! Ответьте, согласно вашему ощущению. Вопрос очень интересный и очень тяжелый о выборе
- Парни вопрос к вам. Какая была бы ваша реакция, если бы вас поцеловала бы девушка, неожиданно?
- Извиняюсь за интимный вопрос..но очень хотелось бы услышать ваше мнение..
- Вопрос мужчинам, парням. Заденет ли вас, вашу самооценку, если некрасивая (по вашему мнению) девушка, возьмет у вас