Прочие взаимоотношения
вас все устраивает в вашей второй половинке или хочется что-то исправить?а что?)))
иногда двинуть хочется... подзатыльник! так злит...)))
Устраивает не все.... Исправлять поздно.... да и зачем?
я люблю его таким какой он есть, в нём много очень хороших качеств, но хотелось бы, чтоб он был пощедрее.. . и мне кажется, что хоть и взросый мужчина - он не то, что доверчивый, просто есть люди, которые хотят обмануть, а он им доверяет, думает что раз он к ним с открытой душой - то и они тоже. . А я уже давно поняла, что это не всегда так. и 2 раза уберегла его от обмана, хорошо что он ко мне присушался. Его уважают друзья, но есть один хоть и друг, но жук еще тот! обещал моему помочь взять кредит, а сам хотел нажиться на нём! вот уж друг блин! я своему глаза раскрыла и предоставила доказательства! он был в шоке! не ожидал что друг может пытаться так нае. ать. А я в этих делах "матерая", меня не проведешь. в общем где-то я ему подсказываю, а где-то он мне
Да, кое что очень хочется исправить
Да достала его излишняя праведность и то, что она извиняться не умеет и считает, что прав всегда он! Гррр...
конечно не все устраивает. Что могла исправила, а самое главное не могу (отношение к моему сыну и ко мне)!