Возьмите в кредит... Сейчас в феврале-марте упадут конкретно цены на них. Понятно что в марте она уже не нужна, но... На следующий год вы будете в хорошей шубке которую вам посчастливилось купить по низкой цене. Удачи!! !
А над мужиками я охреневаю!! ! Устройся на работу, заработай, ему тоже нужна машина... Да нахрена вы тогда нам нужны если мы сами будем зарабатывать? Кто мужики то вы или мы? Кто должен обеспечивать семью? Кто добытчик? Не зависимо от того будет женщина работать или нет, она вообще должна заниматься домашним хозяйством. Да что там шуба, зассыхи ездят на машинах по 3 миллиона, они сами их себе купили? А вы говорите шуба... Другие ходят почему то в шубах, значит их мужики нашли возможность купить своей "бабе" шубу. А здесь рассуждают голодранцы, которые не умеют и не хотят деньги зарабатывать.
Прочие взаимоотношения
А вот если хАчу новую шубу ,а его зарплата не позволяет,чаво делать? оставить его или шубу??))
таг иди сама в лес убей медведя и будет тебе тёпленькая шуба
Заработать самой . А ему оставить на машину .
Надо ж иметь желания соразмерные с возможностями.... по этому ищите "более высокую зарплату" )))))
Самой заработать.
а как ты думаешь ему авто мобиль хороий или мотоцикл не хочется? но тратит деньги на тебя ( пусть и не все до копейки) , тем самым отсрачива покупку на неопределенное время. видимо человек разобрался и расставил приоритеты . ( подумай об этом )
ты любишь его? Разберись в чувствах своих.