Прочие взаимоотношения

Как сказать подруге, что ее новая шуба - просто ужасна?

Я не из тех подруг, которые радуются, если подруга рядом выглядит чуть хуже, или более того. Подруга купила шубу, которая ей совершенно не идет, и цвет ужасный и длина не ее, и фасон какой то старомодный... я это вижу, она спрашивает моего совета, а я не знаю что ей ответить... Стоит ли говорить ей, что это не самая удачная покупка? Но тогда она расстроится или не дай бог решит, что я из какого то злого умысла решила так поступить... Или сказать, что отлично выглядит?, но ведь это будет неправда, ведь она ей действительно не идет... как бы вы поступили?
Пф))) Прямо)) скажи прямо) не будь лицемеееркой)))))
я всегда подруге говорю как есть))) мож поэтому она одна у меня) ахахах..
и мы 8 лет уже вместе.. так сказать)) она ценит мою прямолинейность) и всегда говорит-Прямо и честно, как ты.. мне никто не скажет)
Алмагуль Елеукина
Лучший ответ
Ленчик Степаненко В то же время я не уверена, что у меня безупречный вкус в моде, может это действительно последний писк,... а я предпочитаю классику, а она наоборот любит всякие бантики, рюшечки и прочую лабуду... короче как курица в этой своей шубе...
скажи, что никак к ней не привыкнешь ...и чтобы понять, надо три других померить
если она уже купила-пусть носит, не надо "открывать" ей глаза - станете врагом №1
Taniti Li
Ленчик Степаненко вот этого я и боюсь и не хочу...
скажи ей что нормальная,, ходить можно, теплая, то, да се.... и главное чтоб ей нравилась, на вкус и цвет товарищей нет!
Не знаю что тогда за подруга, если нельзя сказать-Что меня не взяла с собой когда покупала, я бы такую х--ню даже надевать бы не стала. Пойдём менять.
Света Богдан
чтоб они слушали ..врага наживешь и только
Будь хитрее, скажи "Главное, чтоб тебе нравилось"
Ну не знаю, женщины не принимают критики. Я бы не стал говорить ничего осуждающего, все равно решит что вы завидуете.
обычно говорю что мне просто не нравится, а не то что не идет или фасон не твой.
Отвлеки её внимание, скажи сначала что у ней ноги кривые, она тебя пошлет и убежит из этого магазина
Ленчик Степаненко ахахахаха)))! скажу что она и так толстая, а в шубе вообще как диво лесное!))
если бы ей не шли шорты, то не беда, в лицо надо говорить, это не такая вещь.. а вот шуба.. дорогая вещь, придется умалчивать
D:
Dias :)
Ленчик Степаненко так вот... не знаю даже как поступить...
скажите - ММММ ну не много не в моем стиле.. Но главнооое что тебе нравится. Скажите тогда просто ...нет что то не то с этой шубой . она не смотрится