милого я и без пилы и шубы могу загрызть))))) ) а шубы не ношу принципиально)))) )
...а соседке моль под дверь)))))))
Прочие взаимоотношения
У соседки новая шуба.Переживете это молча или достанете пилу с антресолей и примените ее к милому?)))
да хоть 10 шуб )) мне параллельно ))
без разницы)
так у нее же нет машины- теплой и уютно как у меня))) ) пусть хоть шуба будет, а то ведь замерзнет)))
Вот Вот .из За какой то Сраной Зависти, вы Готовы Распилить Мужчину ,
Который Рядом ..)))
У меня тоже новая, так что мне пофигу)))
Присмотритесь внимательно-она ей не идет и очень сильно старит.
бред какой-то. Я не завидую людям. Считаю, кто что заслужил, тот и получает. Если у меня чего-то нет - я буду больше работать, а не с желчью проклинать соседей или кого-либо.
Хоспидя!!!! Как всё запущено))) ) Ага, милого распилю на части, потом за шубой пойду!)))
А милый то причем?.. я, например, сама себе шубу купила... и машину, кстати, тоже.. как и многое другое.. работать надо, а не деньги клянчить)
Моей соседке далеко за.. . Пусть хоть какая-то радость будет у старушки))
на фиг шубу у меня их 2 висит за 3 000 евро и за 7 000 долларов И че я что счастливая стала.. да я готова отдать все свое барахло ЛИШЬ бы мой ненаглядный был рядом и в жопу его бы целовала и терпела бы его истерики.. редкие... детские... Наряды это пиздец как в любви не важно... Я молчу про свои кольца в шкатулке от поклонников... Толку ноль ну надела ну радую чужой глаз и ничего путного ПОНТы сьедают душу
Зачем так резко О. О
Темболие шуба это не главное достояние, моного разных других вещей, которые можно показать и У СОСЕДКИ ЧЕЛИСТЬ СВЕРНЁТ!