Разве может селёдка в Новогоднюю ночь остаться без шубы?)))
Это ведь , как Дед Мороз без подарков...)))
Даёшь селёдке шикарную шубу!!! На зависть шпротам, икринкам и прочим заливным рыбам ...)))
Прочие взаимоотношения
Разве может быть Новый год без селедки под шубой? )))

вот и у меня ее сынок, так любит... .
для моего мужа - главное тазик оливье настрогать ))) без остального - он вполне может обойтись )))
Marina Poznyak
,,,,Ща! спрошуууууууууу☺☺
Байрам Байрамов
Для моих-то тоже это не важно...это я могу за час до Нового года поднять панику из-за забытой сельди под шубой в холодильнике и сгонять в кем-нибудь из мужчин через полгорода, чтобы без десяти двенадцать сесть удовлетворенной за новогодний стол! )))))
Может вполне. Но лучше бы с. Не из традиции, а просто действительно вкусно. И закуска гениальная.
А холодец!! Вы чего?))))))
Marina Poznyak
,,,,ням. м -- драсти ! -Я! в госъти☺☺☺☺мона ?
Байрам Байрамов
Холодец на Рождество я люблю, а вот на Новый год....я могу за час до Нового года поднять панику из-за забытой сельди под шубой в холодильнике и сгонять с кем-нибудь из мужчин через полгорода, чтобы без десяти двенадцать сесть удовлетворенной за новогодний стол! )))))
,,,,а ? ....чема ((Бъливать ?? то ?
Я лично в кабаке буду праздновать а там из закуси только табуретка.... Так что может быть
Ага и селедка - снегурочка в норковой шубе.
это ты про тиоток что ли? ;)
Байрам Байрамов
Это я про всех! )))
Скоро станет понятно. Если через 6 дней останется 2013 год, то эта мысль правильная.
в смысле снегурка в шубе?
ГЫЫЫ
Ты про салат Шубу говоришь? Моя мама умеет такой салат делать я лично нет. Ну на новый год я пойду в супермаркет и куплю шубу и возьму салат грибной с курицей
Мой любимый салат! Надеюсь его сделают там, куда я приду)
Байрам Байрамов
Я для подстраховки с собой свой приносила! )))))
Да.))) У нас этот салат не любят. И оливье готовим только зятю.
Салтанат Кайдар
,,,,Не! ПравельНО !☺☺☺☺☺
Лишь бы не мордой в салате а так можно всё))))))))
главное всё что хорошо кончается. к селёдке под шубой все привыкли и организм её переносит нормально. чтобы не портить праздник готовят в основном традиционные блюда.
по ходу она у меня будет только в иронии судьбы
А я не люблю селедку, мне пофигу