Прочие взаимоотношения
А если она холодец и селедку под шубой не сделает, то её меньше будут любить в Новом году?)))
нет.. конечно.... если только про красную икру не забудет....
Если духовные ценности основываются на еде, то не сладко будет в жизни ей!
А ей три годика что ли??!!)))
Зато она в койке чудеса вытворяет!! ! Просто "золотые руки" !!!
холодец делать умею, но предпочитаю просто покупать, меньше мороки) а селедку под шубой тупо не люблю, поэтому и не делаю))
Лилия Павлихина
Значит, любить не будут..Факт!
Дорога к сердцу мужчины лежит через его желудок! Думать надо!
Я просто уверена, что меньше любить не будут. Но сделать эти блюда надо, чтобы и они знали она их тоже любит.
А любовь измеряется селёдкой и холодцом?
Так против традиций не ...поедешь!
Совсем наоборот, еще крепче будут))) С наступающим)))
Конечно.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок - известная истина.
Я весь день сегодня на работе и мне лично все равно что будет у нас на столе вечером!! ! А если семейную жизнь и любовь будут измерять в кулинарных блюдах, то грош цена этим людям.
Конечно, как такое вообще можно допустить! ? Без селёдки и холодца-да это, что за человек то такой! ? Что в Мире творится? Я таких вообще близко не подпускаю.)))
не думаю все зависит от воспитания
Если она найдет альтернативу этим традиционным блюдам, то любить наверное будут больше.
Нет конечно! Она может приготовить много других вкусных и необычных блюд!
да пусть сделает