Прочие взаимоотношения
Фигею от наглости)))У меня Авто прошлогоднее, шубы новой нет))А Он спиннинг новый купиииил)))Ну…И че с ним сделать?)))))
Составить компанию .. на рыбалку. . отдых просто изумительный. . а уха? ? разве с магазинной рыбы такое блюдо приготовите
Фу, тунеядка, иди работай!
Вместе на рыбалку! Класс!
ну, я ж тебе вчера еще написала что делать! Лечь рядышком и тихооооонечко нудеть на ушко: КУПИ ШУБКУ! НУ КУУУУУУПИ!
Александр Суриков
Я бы за такое в три часа ночи громко в ухо крикнул "Не куплю!!!"
не печалься, он тебе золотую рыбку поймает )))))
Ну какая ты невнимательная дорогая я же спиннинг выбрал под цвет твоих глаз и даже билет на самолет до Кипра куда я сейчас улетаю порыбачить насовсем в цвет твоей машины взял.
на рыбалку просись
О божемой! как можно ездить на авто из прошлогодней коллекции!???))) ) А без шубы летом вообще не выжить!
Александр Суриков
Меркантильные девушки и летом от норковой шубы не откажутся.
Сергей Козлов
)))))) И я говорю, мужик нонче наглый пошел
Зачем тебе шуба? ! Вроде лето на дворе!
Александр Суриков
Распилить его) спиннинг в смысле)
Попроси пусть фуфайку тебе купит и денег на автобус даст.
ТАКОГО БЕРЕЧЬ НАДО. ОНИдеальный мужчина - А это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была… АСПИННИНГ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ОН ПОЗВОЛИЛ КУПИТЬ СЕБЕ. ШУБА, ХОТЬ И ПРОШЛОГЛДНЯЯ, ЗАТО НОРКОВАЯ. И НИЧЕГО СТРАШНОГО, ЧТО НА ГОЛОМ ТЕЛЕ. ПРОСТО НА ПЛАТЬЕ НЕ ХВАТИЛО ДЕНЕГ.
Утро, 4.30. Жена встает с брачного ложа и на ципочках идет в кладовку мужа. Берет его набор лесок за 400 евро и путает их так что она подобна бороде бомжа. Ломает все его удила, разгибает все крючки. Воблеры, наживки, приманки смывает в унитаз. Лодку резиновую пробивает в сито, поплавками.
Идет к брачному ложу. Ложиться, нежно обнимает мужа.. .
Ей оставалось жить полтора часа....
Продай спиннинг, купи шубу.. . и машину новую)))
А на фига вам авто и шуба, если вы владеете все вселенной?
Шучу...
так спининг он видимо тебе купил... до кучи...)))
нужно всего лишь.. .
...поумерить запросы