Прочие взаимоотношения

Нашла трусики..в его кармашке....смотрела не мои....чё с ним сделать.?)))))))))))

Следующий раз у дверей мужские кроссовки поставь р-р так 45-46, и посмотри реакцию! Вот тогда и про трусики не плохо рассказать!
Рустем Заркымханов
Лучший ответ
Надень ему вместо панамки...))))))))
Выгодно продать ему самому!!!!)))))))))) )
Пусть попробует не купить!!!!)))))))))))))))))))
в консервацию их...)))))))))))))))
Артем Танцырев
Может его?)))
Глеб Давыдов
Мда! Пападос !
Казнить нельзя помиловать ))))))))))))))
Koke1981 Tokenuly
пыль протрите)))
если размер подходит то насить конечно))))))))))))))))))))))))))))))
положить обратно, пусть вернет владелице
ну раз не твои .значит его....
Gaukhar Musa
Вот что правильно надо сделать, я не знаю. А что бы сделала я - обрадовалась, спрятала бы трусики, сама бы ему изменила б много раз, а если б поймал - показала б ему эти трусики. Вот только, если окажется, что это не измена все-таки с его стороны была, то прокольчик будет. Ну, в любом случае, лучше трусики отобрать и наблюдать за ним, будет ли он их искать и т. д. :)
Я однажды так друга подколол. Главное за хлебом сходил и как пришел из кармана женские красные стринги выпали)))))))
а может тебе купил, спраси
Возьми эти трусики и на видное место повесь, например на лампу. Но без истерик без претензий. А с чувством юмора, а потом спокойно и прямо :" Сам выбросишь или мне ?" Он конечно побежит выбрасывать . А ты ему " а я не о трусиках, а о ее владелице! Игнорировать нельзя, чтоб следующий раз памперсы не принес .( а их то уже не так просто выбросить) но и терять человека из -за чужих трусов тоже глупо.