Прочие взаимоотношения

Сейчас курил на балконе, и в соседнем доме девушка пила кофе в одних трусиках) у себя на балконе) и видела что я смотрю

и даже не стеснялась) расстояние примерно метров 25)
она не против чтоб я заглянул к ней или она бестыжая?))) )
p.s. курил я обычный мальбро)
... Настроение у Неё - хорошее.. !
Вот Она и делится Им с Вами...
Gd
Лучший ответ
Да пошлите Вы ей хотя бы воздушный поцелуй!
Овик Бзнуни
Татьяна Шумилова подавиться ещё)
тебе сказали-не кури на балконе) у меня зрение хорошее.. и не мальбро, а винстон
Nonna Benyaminov
..Ой ярундаа какая.. вот если бы ещё и без трусиков.. то на бестыжую ещё бы потянула..))) __улыбаюсь....
Kjj Poi
Не стоит выдавать свои желания за правду.
Она могла просто смотреть\наблюдать и вовсе не означает, что она жалеет с вами встретить утро или пригласить на чашку кофе\чая.
Ольга Шубина
Татьяна Шумилова значит бестыжая)) да не пойду я к ней. она не в моем вкусе.)
Рекламы насмотрела (и) сь...)))))))))))
Ку@ныш Турсб@ев
Татьяна Шумилова нет. просто курить выходил)
Дерзай, даст!!!
Татьяна Шумилова не хочу). . именно её)
Тебе же хотелось покурить, а вот ей охота постоять так на балконе-бестыжая нет, фигура позволяет, да и вообще её балкон, что хочет, то и делает...
Татьяна Шумилова вы можете сейчас выйти попить кофе на балкон в одних трусах?если фигура позволяет? или хотя бы сфоткать свою грудь и прислать мне?)
Татьяна Шумилова шучу) хорошего дня!)
Честно, столько понту будто женщин голых не видел)
Татьяна Шумилова я пишу то что вижу. причем тут понт?)
скорей тут твой понт,якобы ты на каждом углу видишь голых женщин и они тебе уже надоели)
хватит курить
Просто самодостаточная.. ей так захотелось..))) )
Заглядывать не стоит, я думаю.. пошлет..))))
просто девушка без комплексов
Aygul Karimova
Татьяна Шумилова да ну её) она на личико не очень для меня)
Татьяна Шумилова зачем же менять ответ?и отказываться от ранее написанного?)
Ну загляни, попробуй. А вдруг она замужем.
Александр Гида
Я у себя дома, в чём хочу, в том и хожу. А тебе если сплохело - это твои проблемы! А почему я должна стесняться, у меня красивое тело. Бедолага, до сих пор реагируешь на женщину, как сопливый пацан, вместо того, чтобы любоваться красотой :)
Татьяна Шумилова нет. просто тупые бабы не вызывают какой то радости и желания) и любой парень и мужик на моем месте тоже бы смотрел)
а если такая девушка не окажется во вкусе,то на неё смотрят как на дуру)
Ку@ныш Турсб@ев Так енто ты там на балконе шмалишь...)))))))))))))))
Привлечь к себе девушку/женщину ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ, чем оттолкнуть от себя!! ! А любоваться женским телом лучше в кино или на фото потому, что не надо "заморачиваться" (какой у неё уровень интеллекта; есть ли чувство юмора; что ей нравится/не нравится; к чему она безразлична; какой себе представляет семейную жизнь?... ) Вобщем, решать: нужна ли она тебе; и зачем? А то, что она была почти голая.. . так под одеждой мы все- голые!!!
Татьяна Шумилова но мы в одежде)
а раньше ты её видел ?
Nicola Saccardi
Скорее всего своим видом она наверное не пыталась привлечь к себе чье-либо
внимание и ваше тоже. Похоже ей нравиться так расслабляться, и позволить себе
выйти на балкон из постели. Это ее територия и она ведет себя так, как ей комфортно. Но халатик бы не помешал.
Мария Кибкало
просто если тфигурка не подкачала так почему должна стеснятья?... как никак она дома у себя.... и кстати на пляже ходят по сут говоря в трусиках и лифчиках и это считается приемлемым)))
Татьяна Шумилова Доброго!
на пляже все как положено. и дома она как положено. но зная то что я смотрю и возможно не только я). . и не прикрыться как то не уйти. продолжила стоять поглядывая в мою сторону)
все бы хорошо.но она мне не симпатична)
причем здесь мальборо не понять не как .а так здорово
Татьяна Шумилова потому что нашлись бы "умники" которые ответили вопросом, на вопрос, типа "че курил? траву? или. . " ума хватит)
Холодно же утром, у нас вот роса на траве холодная, в сланцах утром больше не пойду )
А я бы заглянул, чтобы не заморачиваться по этому поводу.