Прочие взаимоотношения
Щас сидел у окна...курил и пил кофе...
и вдруг поймал себя на мысли:Кажется Я Супермен! А вас какие мысли посещают,когда вы смотрите в окно?))))
тебе не кажется!
ты и впрямь Супермэн)) )
только не нужно пробовать полеты из окна)) )
Поверь мне на слово)))
ты и впрямь Супермэн)) )
Поверь мне на слово)))
и что же ты курил то?? ? и что же ты пил.. . смотри осторожнее с этим.. . а то вот Аленушка говорила Иванушке.. . "не пей, Козленочком станешь" ))))))) а он таки напился и стал им.. .
ох, ну поосторожнее ты с этими зельями.. . не ровен час полетишь мир спасать, а вдруг недолет или перелет.. .
Не шутю) За окном дивный район Выхино, в котором я выросла, и МКАД, и когда же у меня дома закончится ремонт и я буду любоваться на ТТК)
Андрей Билецкий
а я сейчас в Люберцах квартиру ремонтирую
Елизавета Березовская
давай на МКАД 20 менут и ты в районе новокосино и бум цалова и пиво пить))
Сейчас.. посмотрю) ) Красота за окном)) ) Но страшно хочется на природу)))
харэ курить))))))))) ) ща улетишь ваще))))))))))))))))))
))))))))))) Супермен? ты трусы поверх штанов одел?))) ) тогда, конечно, снимай, это ж как неудобно, ты бы еще шубу в трусы заправил...)))) ) да уж.. вот смотрю в окно и думаю, что хоть бы Супермена никакого не увидеть..))))
Убить Что ли Кого ни будь ..)))
трусы одень
Тебя Они Уже Посещали )
Зачем пять пришли? )
кажется дождь на улице кончился
аха аха
Кажется, окна давно пора помыть..))
ты чего курил то?))) походу запретное чтото) ладно ещё не полетел мир спасать)))
у меня из окна видна детская площадка... мысли только позитивные ))))))
Сейчас тоже пью кофе.. и посмотрела в окно... и подумала! когда же уже начнётся это чёртово лето.... +6 и дождь... уже в печёнках сидит....
так кофе еще не пила.. надо попробовать )) а то я все со сливками... .
Супермен, а ты свой костюм из химчистки забрал?)))
как же заепал меня этот муравейник
когда же эти дебилы закончат строить теплотрассу???
)))))))))))))))) Если после того как, то конечно МЕН еше и СУПЕР... .
Может на Улицу Сходить!!!))))))))) Но повернув лицо на монитор Становится Лень!!!)))))))))))))))
Ага!! ! Сижу... смотрю и думаю... Сколько же, Я денег, в эти окна вбухала.!!!:)))))
Погода хорошая, надо погулять с собакой, так какая зараза не помыла посуду, сейчас погуляю и помою! Ну никакой романтики!
а как же то о чем ты постоянно думаешь????
Вау. Супермен - Сережа. Звучит! Если в твое окно, то я точно ни о чем бы ни думала, мне бы что-нибудь мерещилось)))) . Твоя излюбленная тема неразделима во мне и с тобой))) . А серьезно, то думы о вечном.
Нет, только когда я под своим окном ( ну типа нихрена куда я забрался-то)
А что курил?)))))
Ну, если в чужое - напротив и ночью... тогда очень даже интересные!;))))
из крайности в крайность...))
курить надо меньше!
мир прекрасен, если его никто не загадит)) )