Прочие взаимоотношения

За окном пасмурно, дождь и холодно).. А я сижу у окна, пью теплый кофе с молочком, и мне никуда не надо) +++

Почему мы никогда не признаем... как мало для счастья нам нужно?)
Я реально сейчас счастлива и довольна жизнью))
вам весело? тогда мы идем к вам)
Анна Скаковская
Лучший ответ
Это можно назвать и отдыхом. Всю жизнь так не просидите.
Елена Косицына
Александр Иванович Белявский А всю жизнь.. сидеть дома, это уже мука
Не дай Бог конечно)
хвастаться не хорошо)
Донат!
эт конечно замечательно, но таки скучно без работы))
привет, Аль)
Александр Иванович Белявский У меня выходной
А вообще я работпю)
Короче неприятная ситуация, в которой оказались другие тебе доставляет удовольствие тем что не находясь в этой ситуации ты считаешь себя выше по эволюционной и социальной лестнице)))))
Я бы так не смог если конечно у меня не выходной.. мне надо развиваться двигаться работать а не дома сидеть деградировать в голых стенах
Fera Usmanov
Александр Иванович Белявский Так в том то и дело.. выходной)
Люди мокнут, а вы радуетесь, ай ай как нехорошо))
Мансур Калиев
Александр Иванович Белявский Ничто так не радует.. как чужие неприятности))
Я тоже, ведь я пью кофе с молочком тоже, и пишу картину!))) За окном холодно и дождливо! А я счастлив и доволен жизнью!))
Светлана Варакута Осень. Осеннее туманное утро. Маслом. Я живописец.))
сама смотрю на вас и думаю не буду капусту солить нафиг возьму банку кофе и сливки сухие и сяду у окна
Александра Хомячкова А зимой захочешь картофанчика с капусткой-селедочкой, а у тебя только кофе. НЕХОРОШО
А мы еще счастливее у нас тепло и солнышко)))
Оксана Рухлова
А я всегда счастлива. Здесь и сейчас;)))
Алина Сатышева
Алексей Слепухин приветушки)
Всему свое время !)
Приятных вам выходных. у меня то же выходной. четвертый год идет...
а больше для счастья и ненадо. Обожаю брать отпуск зимой - сидишь у окна с чаем, укутана в одеялко, а люди по снегу, гололеду идут на работу
заебись тебе! ага
E*****
А если бы вы представили... что могли бы сейчас сидеть на песочке... в теплой Мексике.. попивать чайок свой.. под пальмой.. в лучах зенита.. Вы бы уже не удовлетворились.. мыслью о своем "кофе с молочком.. у окна..." ?))
ну это же здорово )))
Madik.19.07.95