Прочие взаимоотношения

Человек хочет наладить режим сна (спать ночью), но пьет вечером кофе.. вопрос.. где взять терпение на него?)))))

устройте ему сексуальный террор
заснет как младенец
Светлана Мордвинова
Лучший ответ
будь хитрой - подмени кофе на бескофеиновый.... или просто сделай так, чтобы его дома не было)))
Татьяна Скорая
а зачем?... если он без мозгов... свои ему не пришьёшь.... смирись))))
Бесполезняк) )
Значит не сильно хочет или знает что кофе на него не действует)
Я вот например, только чай крепкий если попью, тогда плохо засыпать буду)
Лера Петина
Все мы мастера ДАВАТЬ СОВЕТЫ.
А вот коснись- и нет силы воли.
ОСТАЕТСЯ ОДИН ПУТЬ: НАЙТИ МОТИВАЦИЮ, т. е. НАЙТИ ПРИЧИНУ, ДЛЯ ЧЕГО ИЛИ ДЛЯ КОГО ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ТАКОЙ УСПЕШНЫЙ РЫВОК, ,
Может хотите наладить свою жизнь, чтобы урвать побольше свободного времени для посещения спортзала и к новому году влезть в сногсшибательные новые брюки или надеть облегающее платье, от которого все подружки поседеют.
Или путем повышения самодисциплины подняться по карьерной лестнице.
В любом случае НУЖНА ЦЕЛЬ, тогда и результаты будут!
Сергей Ка
Еще выходит петух не клюнул жареный, поэтому и пьет кофе вечером, а вот когда на ходу начнет засыпать, и систематически опаздывать на работу, тогда сам поймет, что надо делать, а от чего лучше и воздержаться
Саяжан Иманов
Оксана Лебедева Если что у меня свой бизнес и отпуск 365 дней в году)
Человек не хочет наладить режим сна, если бы хотел то не пил бы кофе или хотя бы предпринимал бы какие-либо действия)
Дай ему почитать про нарушения биоритмов сразу спать захочет) )
сказать что кофе кончилось