Прочие взаимоотношения
Не пью спиртное, есть вопрос
Всем привет, ситуация такая. Я не пью алкоголь и не курю, так как мусульманин. Но есть в этом такой маленький минус, друзья постоянно говорят, мол че ты такой правильный. А девушки говорят тип с тобой скучно, что хоть чуть чуть не пьёшь. Как делать с этим? Ну пить я из-за этого вообще не хочу начинать, просто дайте совет.
Ваша позиция заслуживает уважения, потому что "маленький минус", на самом деле, -- большой плюс.
когда я был подростком, мои одноклассницы меня тоже стебали из-за того, что не пью и не курю., но прошло 40 лет, и эти одноклассницы превратились в жирных коров с морщинистыми лицами...
Ты молодец и умница! Надо перекуривать без сигарет, веселится без наркотиков, работать без устали!
Молодессс, -мусульманин ИЛЬЯ БОНДАРЬ !!!
Ольга Нагибина
Это я с левым именем. Настоящее, другое
Просто дальше НЕ пейте. Это сейчас девушкам ТИПА скучно. А когда чуть старше они вас ЦЕНИТЬ будут. Вы НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ. У вас ЕСТЬ ХАРАКТЕР и сила воли.
А эти, желающие, пусть пьют
Я тоже не пью, мне жалко здоровье. Сначала это людей бесит, потом привыкают, отношение их к тебе сильно не меняется
Я тоже не пью и русский. Национальность не главное-главное образ жизни. Тот. кому нравится употреблять спиртное-не мешай, пусть пьет раз нравится. А вот что ты мусульманин-то это не надо говорить, не надо подчеркивать свою особенность. Главное не умение стопку за стопкой опрокидывать, а умение разговор поддерживать и не сидеть с кислой физиономией
Это преимущество. Надо только подождать, когда это даст плоды
Так не пей, они должны уважать твоё мнение. Насмехаются- не обращай внимания. Ты не обязан подстраиваться под чужое мнение в ущерб себе. Рано или поздно встретишь людей, которые тебя поддержат или хотя бы нейтрально отнесутся к этому
Девушки про которых ты говоришь это присмыкающие относящие к типу шл*ха.
Характеристика:
Пьёт, изменяет. (этого достаточно). Если к ей подкатит чел на мерине она будет тайком встречаться. Поверь.
Характеристика:
Klan Psixgeracom
или не совсем тайком
Не пей. Пошли они нафиг
Не пей
Ищи подходящих тебе друзей и девушек.
Если ты не пьешь ориентируясь на общественное мнение, то пей. Если нет, то не начинай и плюй на всех.