нормально конеш! )
тока я пью.. а вот не пить как ты не помешало бы наверно..
Прочие взаимоотношения
Вот не пью спиртного...вообще...Ну не нравится мне!Ненормальная?
Олегу Басилашвили ТОЖЕ не нравится. А он - один из моих любимых актёров. Но я не считаю его ненормальным при этом.
девственница наверное до сих пор!)))?
Юрий Черноус
Ато!Попробуй завали непьющую женщину!!!!)))
Нет! ) Просто не такая как все!)) ) Молодец Юля! Жизнь должна нравится и без спиртного!
нормальная.
мне тоже нравится только шериданс и беллис. вот его и пью.
Я тоже не пью вообще, ну не нравится. Пичкать себя этой дрянью нормально, а не пользоваться синькой значит отклонение. Каждому свое как говорится.
и я не пью, и не считаю себя не нормальной
Я тоже не пью, и не хочу.
Аналагично я вообще не пью, даже на новый год и на свадьбе своей не буду пить, у меня вообще жизненный принцип не пить ни грамму!
Вполне нормальный человек. Возможно даже более нормальный чем остальные.
А я не курю траву... вообще.... Я ненормальная?
каждому свое. от пьянства проблемы одни.
ну каждый сам для себя выбирает как ему жить, пить или нет и т. д. А я считаю что спиртное в разумных количествах только на пользу=)
а фиг знает. . с другой планеты наверно хх)
Нет, всё нормально=)
нас уже как минимум двое! ненормальных)
=))) я такая же.... не пью, в смысле. И считаю себя вполне нормальной.