Прочие взаимоотношения

Как правильно пить спиртное?:)

Лучше не пить! А если есть желание попробовать, пронесет или не пронесет, то вперед, только про последствия для своего организма помни!!!
Миша Раевский
Лучший ответ
с повышением градуса.... и не совмещать пшеничное и виноградное...
Правильно его не пить
Не сожалеть об выпитом, в хорошей компании и не понижая градус.
Да хтож его пьет тА... его уничтожають))))
Zara Sweetheart
Его правильно не пить
P=
Pato-Zhangoi =))
закусывая чем-нить жирненьким
Botaкоз Turusvekoba
Лучше не пить эту гадость)
Ольга Зырянова
Ртом. И не думайте, что шучу, некоторые используют и другие места.
Делать большие перерывы между приёмами
Не запивать газировкой
Не мешать водку с пивом
Dorina Onofreiciuk
Под хорошую закуску и в приятной компании где есть что обсудить.
Вообще не пить.
Внимание! Собутыльник!
Это довольно древнее направление человеческой сферы деятельности, уверен - вы знаете, что алкоголь всегда с человеком, с библейских времен. Не стану рассказывать о том, как ранее обращали воду в вино, скажу лишь, что и ныне сие повсеместно культивируют... И, само собой, человечество не должно испытывать от этого некий ощутимый вред! Ясно, что грань между алкоголизмом и просто умеренным употреблением весьма размыта, однако, я нахожу и утверждаю что дело совсем не в алкоголе, дело в психическом здравии человека, в его собственных морально- этических устоях, в его состоянии личностного самоощущения. Само собой, если алкоголь полностью занимает жизненное пространство человека, то мы понимаем его, в первую очередь, как подавленную, сломленную личность, потерявшую цельность и жизненные ориентиры, личность не сумевшую принять ценности бытия! И уж во вторую, повторяю во вторую, представляем его как алкоголезависимый организм, химически и психологически связанный в своих промыслах спиртовыми растворами! По сему, я надеюсь, вы находите некое отличие в утверждениях: алкоголь сгубил человека или человек пал в своем духе и был пристрастен к алкоголю! На этом заключении так называемая алкотерапия – вовсе не является некой панацеей от душевной боли но несомненно, способствует любой личности переживать сложные жизненные моменты более мягко! И соответственно радоваться приятным жизненным моментам более ярко! Что касается личности, постоянно практикующей применение алкоголя как средства спасения от дисгармоничного состояния духа, то ему в первую очередь необходимо разрешить внутренние проблемы и противоречия и, следовательно, обрести внутреннюю гармонию, что позволит прекрасно существовать и действовать в реальности. Необходимость постоянного употребления отпадает сама собой. Вот на этой грани, когда нужно обрести вектор действия в сторону отказа и принять новое комфортное состояние духа и осуществляет свою миссию собутыльник. Что касается разового снятия жесточайшей стрессовой нагрузки то, как правило, каждый человек владеет методикой алкотерапии в той или иной мере. Хотя есть и достаточно неумех, которые и в этом нехитром занятии допускают довольно грубые ошибки, что не только приводит к последующим угрызениям совести, но и более серьезным последствиям. Не стану приводить Вам примеры этих проявлений человеческой глупости, вы прекрасно их знаете! И если человек осознает в себе отсутствие управления собой и собственными немотивированными поступками в состоянии алкогольного опьянения, то утверждаю Вам однозначно, ему тоже нужна помощь опытного собутыльника, под наблюдением которого и следуя его четким инструкциям человек сможет не теряя контроль мягко снять стресс, либо более ярко порадоваться жизни.
Не менее значимо присутствие собутыльника в процессе терапии, если личность нуждается не только в простом опьянении, но и в сочувствии, в поддержке и в обсуждении дальнейших перспектив израненного реалиями текущей или прошедшей ситуацией духа! Не у каждого человека под рукой может оказаться достаточно грамотный и умелый собутыльник, который сможет залечить скорбь и уныние эффективно и в самые кратчайшие сроки! Не побоюсь утвердить, что человек и вовсе может оказаться в противоположной ситуации, когда будет причинен вред от компании, в которой оказалась его заблудшая душа! Что может привести к усугублению ситуации и даже вовсе, к каким либо негативным последствиям. Памятуя об этом каждый приступающий к алкотерапии должен отдавать себе отчет в какой ситуации он может оказаться, отдавшись на милость тем или иным неопытным так называемым друзьям или приятелям – коновалам! Надежный и простой способ избежать ошибок пройти несколько процедур под присмотром опытного собутыльника наставника!