Прочие взаимоотношения
Что людей заставляет пить ...спиртное ? ))) Да, исчо в большом количестве ...
Самообман. Водка еще не решила ни одной проблемы. Это вроде как обезболивающее:. Выпил, а проблема осталась
Это помогает расслабиться на какое то время, беда только в том.. что некоторые очень быстро подсаживаются на стакан. Все хорошо в меру . Если это иногда в хорошей компании, хорошие напитки и вкусная закуска.. то вполне себе можно такой расслабон устроить..) ..
хотят обрести суперсилу)
изменение сознания отрыв от реальности
вас никто )
Глупость и лень...
Желание расслабиться.
я не пью вообще
жажда ...
Смысла нет вообще. Я вот вчера тоже купила себе стограммовую бутылочку водки и литр Швепса. Четыре коктейля. Немного опьянела. Мысли гнетущие мою душу, никуда не делись. А глупостей наделала. С мужем подралась, высказала всё, что думала. Один плюс в том, что я стала смелее из-за безрассудства. Так я поняла, что алкоголь - это выброшенные деньги на ветер.
приходи ко мне, я тя научу, покажу, ну, и разъясню шо к чему... если смогу, канеш, после показа...)))
Как они говорят"напиться и забыться"....
вначале кайф всех родов.. видов и категорий-вкус, расслабление, куча друзей, веселье, цель жизни- все как у всех с застольями и танцами, -потом он начинает убивать людей. как на коллективной фотке в фильме ужасов- плямц- одно лицо исчезло, второе.. третье.. наркотики.. опять он... еще одно.. и вот так. убийца продолжает убивать. одного за другим. еще, еще. эта ушла. еще выстрел. а эта еще пока только начала. этому отстрелим печень. но он скоро будет готов. а эта готова. выстрел. итд..
Самое лучшее что сомной происходило это было когда я пила. Расслабляет)
желание не решать проблемы а забывать
Выпиваю иногда от депрессии, диночества, не могу иметь детей. Раньше как то пофиг было, а чем старше становлюсь, тем хуже на душе... Выпиваю, легче становится.
непреодолимая сила
реклама+социум
а что в этом плохого? : 0 ))))))))) главное чтобы наркоты не было, а остальное ерунда.
Большинство мужчин пьют из-за баб.
Бабы.
ДУРОСТЬ--НО ЭТО ПОНИМАНИЕ ПРИХОДИТ ПОЗЖЕ,