Прочие взаимоотношения

А вы пьете спиртные напитки сидя за кмпьютером ? в одиночестве...а почему?

Юрий Прохоров
Нет. Я вообще стараюсь не употреблять спиртных напитков. Будь я один, будь я в компании - я не употребляю. А зачем их употреблять? Эх, виски, мартини, бренди, водка, самогон, пиво.. . Напиться и забыться! Действительно, некоторым людям это нужно, необходимо! Но лучше, не уходить от себя, не бежать от действительности. Запой: день, два, неделя, месяц, годы, а то и всю жизнь. Лучше быть здесь, быть сейчас и наслаждаться этой тяжёлой, трудной, но такой прекрасной и интересной жизнью.
(((((Его Каприз)))))
Лучший ответ
Юрий Прохоров согласна))
И в голову не приходит!
Вадим Тарасов
Ой!!! А как ты догодалася?!!!)))
Юрий Прохоров предположение))))))
нет.. никогда эта идея не приходила в голову..
Анна Филиппова
Неа. Мне чая хватило тогда когда пролила на клаву. А что будет, если выпить другое:))
уже не пью... фсё закончилось...)))))))))
почему не пьём?
Иногда. Когда один дома и мне скучно. Вот так пью, пью. И падаю под стол :)))
А З
За компьютером нет, а в одиночестве можно, хотя... Как-то двоюродная сестра нашла любопытный тест, так вот по нему мы все получились хронические алкоголики, потому что для того чтобы выпить нам не нужен повод, компания и т. д. Смеялись долго....)))))
Karina Savina
не пью. нерожденного ребеночка жалко
Daur Alsa
было когда-то.. .
грусть-тоска съедала. . вот я и смотрела фильм на компе, пила вино и закусывала мандаринками)))
Я вообще не пью. А почему вас такой вопрос интересует, может сами там за монитором попиваете в трубочку?
Юрий Прохоров нет я не пью
один раз пиво пила, почему? потому что одиноко ((