Прочие взаимоотношения

как часто вы пьёте энергетических напиток?? вредно ли здоровью частое употребление энерг.напиток?

Sashka Turatbekov
я вообще его не пью
Анна Мартиросян
Лучший ответ
точно так же как злоупотребление чаем или кофе.... спиртное вреднее намного.... Я пью пару раз в неделю когда тусить хожу ибо синьку не употребляю совсем да и наркоту тоже.. . Схема уже годами отлажена когда выпить несколько батареек а когда воды без газа чтобы промыть и птом нормально заснуть. Правда на Растительный таурин не у всех однозначная реакция...
Я пью "Адриналин Раш" маленькую баночку. . когда например знаю что меня будет насыщенный день, переходящий в вечернее а затем и ночное свидание, чтобы не зевать и не клевать носом. да и то пью только тогла когда акануне тоже не выспалась))) ) мне кажеться на сердце они не оч хорошо влияют.
Юлия Черных
Раз в неделю перед спортом!!!!
Павел Данилов
Попробовала 1 раз. Гадость изрядная.
Люда Людмила
конечно вредно....
Тлек Токтарбай
voobshe ne pju..
У меня на них аллергия - через полчаса начинается резкая боль в горле. Это от ударной дозы витаминов. И для печени не подарок.
2 раза в день, всё вроде нормал... (надпись обрывается)
редко... очень.. .
мне это протсо ничего не даёт) как лимонадиком охладиться, и всё)
да, вредно... там же кофеин и тп...
Постоянно пью бёрн, так, как тусим по ночам, а мне спать нельзя, я за рулем. Все нормально вроде.... сердечко иногда шалит....
Радочка ****
я думаю что таки да они вредны.. . все токи искусственная стимуляция организма.. . если организм должен отдохнуть то ему нужно это дать.. . 20 лет я их не принимаю ( в армии где я служил там употребляли стимуляторы но тогда о них неслышали в миру) и сейчас я велеколепно обхожусь без них.. . если нужно поспать то нужно.. . а понты трое суток в клубе просидел.. . или постоянно пить энергетики чтоб за компом сидеть не стоет.. . ляг поспи и все пройдет...
Конечно вредно, говорят серце сажает, да и к тому же зависимость вызывает (((((
знаю одно - за один раз много нельзя, сердце так колотится.. . не передать.. . Ехала за рулем, пришлось остановится, около часа сидела ждала когда отпустит =((
Olga Trautman