Прочие взаимоотношения

основная причина частого употребления спиртного, ваше мнение ???

Не знаю - не употребляю и тебе не советую..
Егор Мацаев
Лучший ответ
Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Людмила Токарева в стране дешевых рабочих рук не хватает а тебе лишь бы выпить
Ну, если уж брать в учет, Ваш вопрос... именно частого... торжество тут не причем.. .
ОДИНОЧЕСТВО...
Павел Брокер
Людмила Токарева я думаю тут что иное (на личном опыте )
отсутствие внутренней гармонии
алкоголизм

а торжества... так повелось так издавна.
но все ведь пьют и на торжествах.
Людмила Токарева помоему у тех кто пьют кождый день внутри гармония полноценная и приорететы раставлены
депрессия
зависимость
Ирина Дуль
Людмила Токарева
типо так что ли
Сначала как данность. потом как пагубная привычка.
Часто это что? Если каждый день, то алкогольная зависимость. Если раз в 5 дней, то бытовое пьянство. Если раз в месяц, то традиции.
Людмила Токарева ну у меня в среднем раз в 2 месяца , и то кажется часто (просто ситуация заставляет в банкет пытаюсь оказаться на одной волне
безделие
Людмила Токарева так пусть на вторую работу устроиться попробуют те у кого слишком много свободного времени
слабоволие и желание уйти от реальности...
Карина Матюх
Украсить жизнь с помощью изменения сознания, так как силы соего ума не хватает для других интересов в жизни.
обычная зависимость.. .
а что бы ее скрыть, он придумывает различные поводы, ведь на самом деле все эти проблемы можно решить и без алкоголя. и даже лучше.
Гор Сапщук
осознание собственной невостребованности, иногда - ОШИБОЧНОЕ...
Михаил Юдин
Когда чел пьет, то делает то, что хотел бы сделать трезвый, но не мог, а так море по колено, весело и все по х.
за компанию, если ты не пьешь выглядит это странно
Людмила Токарева могу легко найти миллиард причин чтоб не пить за компанию
логика блин: чё делать, делать нечего, спустя полчаса после просмотра телека, бля скучно надо выпить чтоли а то фигово как-то.
так что основные причины банальное безделие, иногда лиш зависимость которая является попыткой улучшить состояние))) , и невидение чего надо делать.
Елена Иванова
много свободного времени
Олег Сергеев