Прочие взаимоотношения

Почему вы любите этот проект. Основная причина вашего нахождения здесь?)

Екатерина
Очень приятно находить единомышленников. И сочувствующих...
Айман Акмаева
Лучший ответ
Екатерина хороший ответ, ваше ЛО.
я тут 10 лет... с перерывами)) затянуло.. дело привычки... приятное общение... есть настоящие друзья... дружба перешла в реал... приятная атмосфера... юмор... вот случайно к вам зашла... а так я всегда в ТДВ) меня там все знают) у вас не бываю)
Та ну, не скучно тут чёт все грусняши сегодня;)))))))
Нормально тут, главное делать перерывы:)))))))
Есть интнресные, позитивные люди с которыми приятно общаться))
В*
Вера)))Ника *
Скучно.
пополняю недостаток общения... здесь замечательная атмосфера))
Бюджетный проект.. для нас, нищебродов...)
Но не расслабляйтесь сильно...)
Подготавливаю себя тут к семейной жизни ))
Вадим Ларионов
хотела интересное узнать некоторые слова узнала коучер-мне понравилось. брата надеялась здесь встретить Вавилов Валерий уроженец Владимирской области город Карабаново
Уйду снова от сюда. Ничего хорошего.
Saneka Kaimullina
Мне тут платят за посещение
Поржать можно
Все психиатрические лечебницы от меня уже отказались, а здесь я чувствую себя как дома
Наблюдаю как деградирует народ а за одно восполняю недостаток общения.
М.
М .
Играть охото
Генадій Тупало
Честно сказать? Не люблю. Просто посмотреть захожу что в умах людей в обществе творится.
А так мало ли интересный человек попадет подружусь или же мало ли с девушкой познакомлюсь. Всякое бывает.
А так тут, хоть 90% ответов мусор, но тем не менее можно решить какие-то проблемы технические или узнать что-то новое.
Darya Makina
Пока работаю, параллельно смотрю на людей со стороны. Бывает очень забавно.
делать нечего, поднимаю самооценку своими ответами ))
Наталия Мори
Просто весело и интересно отвечать на вопросы и узнавать, читать на них ответы других людей) А вообще сижу, когда на работе проверила все отчёты и документацию (работаю в бухгалтерии), попила чаю, поболтала с коллегами, а времени много ещё осталось до конца рабочего дня. То есть просто сижу в проэкте от скуки, чтоб быстрее прошло время))
Валентина .
Екатерина умничка)
я тут своего принца жду) сегодня что-то опаздывает)
Наталья Непутина Приехал) ну что поехали??)
интерфейс нравится