Прочие взаимоотношения

Сколько лет без мужчины.... вредно... для здоровья?))

Посмотри на меня - 30 лет и я ещё жива ).
Лилия Алексеева
Лучший ответ
Дня два ...
Адия Омар
Сергей Солодовник Привет,Хороший))))
нисколько
есть весьма удачные заменители мужчин ))
медициной также доказано что у монахинь практически не бывает ни гинекологических заболеваний ни рака груди
Маугли Маугли
Поздно пить боржом, когда начали возникать такие вопросы, я думаю.)))
Чем дольше без этих нервотрепов - тем здоровее будешь )))))
Без мужчины олезно для здоровья. А для здоровья кабели найдутся)
Дарья Громыко
чо мож чем тебе помоч? я всегда готов, есчо)
Сергей Солодовник какой заботливый)))
Вопрос о вреде риторический. По крайней мере европейские социологи провели исследование, в котором участвовали более 100 000 человек, и выяснили:
У женщины замужество забирает.. . 1,4 года жизни! А вот мужчинам жизнь в семье прибавляет в среднем 1,7 года. Не для кого не секрет, что состоящие в браке мужчины лучше питаются, обладают более крепким здоровьем, чаще получают поддержку со стороны домашних.
Как следствие намного дольше живут, чем неженатые, разведенные, овдовевшие и даже живущие в гражданском браке.
Очень вредно на самом деле... начинаются боли в спине, в брюшной области, К тому же девушка становиться очень нервной, срывается на родных и близких... Вобщем не мучайте себя и найдите просто любовника хорошего, для поддержания хорошего настроения и отличного физического состояния)) ) Я два дня.... и у меня ломки без секса... ) У д а ч и!!!!