Прочие взаимоотношения

Во сколько лет у мужчин начинается деградация?!?))

Таимас Изтелеу
Деградация зависит не от возраста, а от культурного урвня. Те кто хотят развиваться, развиваются, и даже в 5 крепкие орешки- подтянутые. моложавые, адекватные, интересные. А некоторые в 25 уже жирные тупые или спившиеся
Анна Топорищева
Лучший ответ
начиная с 7 лет, как только человек приходит в школу (общеобразовательную)
Данил Стариков
Я вот почитать зашла))) всех записала))))
Как только прекращает читать книги
Дулат Садыгул
У кого как
Resad Mayilov
Сразу после бракосочетания
Самал Жакеева
35+
Таня Рычкова
добрый день, почти сразу После Свадьбы.
Дос Бикул
да в любом сразу после женитьбы
Oleg Datsenko
вот как в Ответах стал отвечать 5 лет назад так и деградирую
Aibek Abdikapar
Женя Станеева Ну что Вы? Здесь же культурное общество собралось)
Aibek Abdikapar я остаюсь неутешен
когда осознает, что никому нафик не нужен, так ему и надо)))
в любом возрасте
Елена Зязева
Знаешь Жака Фреско? Он 101 год прожил и я бы его не назвал старым человеком даже тогда. Зависит от образа жизни, действительно.
Виктор Тумашов
Таимас Изтелеу Проект Венера?!?
Самал Жакеева Чёткий чел
Седина в броду-бес в ребро. Тут уж кому как повезет, кто духовно растет а кто деградирует
Арон Куан
бывает и с самого детства, а кто и в старости с нормальным разумом, вспомни ка Зельдина в 100 лет был разум как у молодого, да ещё и танцевал, песни пел, у меня прадедушке троюродному 98, а он на баяне играет, не отчаивается человек, хоть и ампутировали обе ноги в 43 из за ранения .
Большие мягкие сиськи
Meline Beglaryan
Мне 19 и я уже деградирую)))
Tomoko Kuroki
У большинства лет с 45-ти.
ИМХО
Это какой образ жизни вести будет и чем жизнь наполнять. Она может и вовсе не наступить.
У некоторых с рождения)