Прочие взаимоотношения

Девчонки - а вы когда крепкие спиртные напитки пьёте - запиваете или закусываете ? )))

Петро Иванив
занюхиваю ..рукавом ))))
Rustami Abdullo
Лучший ответ
я запиваю, хотя закусывать "полезнее" :))
Narek Glchyan
коньяк в небольших количествах.... с шоколадом)))
...Закусываю))) ) Маслинами или лимон с солью))))
Светлана Т
Петро Иванив Вечера ! )))
Закусываю, я даже пиво закусываю)))))
Ирина Шолох
Крепкие не пью!!))) Знаешь....
Вова Швецов
стараюсь не пить
Ольга Ларина
закусываю:)))
Андрей Слонег
да не в жизнь))) ) я надеюсь на мужчин))))) ) которые рядом)))))))))))) ) ох)) ) очень надеюсь)))))))))))))
Юлия Жернакова
Закусывать надо. Докажу:
короче для эксперимента требуется: спичка (мона горелая) , капля водки-3 шт. , капля воды - 3 шт. , пепел сигарентный (одна встряска).. .
ход эксперимента:
1. капаем на стол воду... в 5 миллиметрах от воды капаем на стол водку, так что бы лужицы не обьединились,
2. аккурат между лужами кидаем наш пепел.. .
3. достаем спичку и потихоньку подтягиваем лужицы к пеплу... крошим пепел.. . важно что бы пепел растворился в разбавленной водке.. .
...при правильном выполнении всех пунктов и если учесть, что я ничего не забыла, мы присмотревшись увидим, что мелкие частицы пепла совершают "броуновское движение" (мельтешат меняя направление и скорость)
Дык вот, господа "запиватели" - такая же фигня начинается в Ваших желудках.
Закусываю)))
как карта ляжет. . могу и запить и закусить. . пью редко но только крепкие спиртные напитки...
Закусываю
Конечно закусываю, желательно огурчиком солененьким. Бррр-класс!
Я только закусывать могу!
Ммм. . Запиваю... Но пить спиртное крепкое это редко..