Прочие взаимоотношения

чем любите водку запивать или закусывать?) ) или вы предпочитаете другие алкогольные напитки? а какие?)) ) и с кем?)))

Николай Орехов
коньячок, с уважаем, с))) ) А у Охладите Трахание есть коньяк, но он его жмет))
Юрий Лелеков
Лучший ответ
Ислам Рысмаганбетов какой же скотина этот Охладите Трахание ))))))))
)а вот будешь много знать...:)...
Водку? Черной паюсной икрой домашнего посола, маслинами чёрными, спелыми и горьковатыми, красной рыбой, солёными маслятами, молдавской баклажанной икрой "с дымком". А если положить мандаринку в водку, будет коктейль - "мандаводка".
Не закусывайте водку!! ! Не поганьте прекрасный продукт...))))
Я только сок пью)
я лучше вина красного выпью, если уж пить. а так не очень люблю алкоголь.
Дима Кошкин
недавно нас угостили пиво живое на розлив. очень вкусное и не крепкое. к нему была какая то хорошая вяленая рыба. Мне очень понравилось...
Лилия Бойко
когда закусь не впечатляет, запиваю соком. А так, квашеной капустой
Анна Мальцева
Водовку люблю закусывать огурчиком солёным, грибочками маринованными, капусткой солёной, селёдочкой, вообщем классический вариант, в последние годы предпочитаю пиво, в чистом виде, без закуси, один, старею :)
Сергей Dm

Вкусняшка)
огурец соленый.. . или рукавом занюхать
Ип Stroysnabcomapny
Уже никакие. Ни с кем. Надоело.
Абзал Кайсин
Сегодня не пью)
Запивают только алкаши. Закусь совершенно любая - от яблока до жареной свиньи=))
курицей закусываю, салат кончился )))
И*
Игорь ***
Водку любишь? Плохо дело.
пиво пьют водкой запивают
я такаЯ Же как она поссраться????
Света Ланкина
Водку не очень люблю, но промозглой осенью она порой незаменима. Именно с водкой лучше всего - хаш, так же неплохо - борщ или щи, красная икра, сельдь, форель, бекон или сало, огурцы, брокколи и помидоры. Обожаю белое вино с ним - фрукты, различные сыры. Люблю иногда коньяк и ром, их лучше всего запивать чаем, и закусывать шоколадом.
Предпочитаю безалкогольные напитки