Прочие взаимоотношения

Водку правильно чем закусывать.. или запивать..??))) Вот такой вопрос..)))

Денис Макеев
Пивом.... наложим... то... на это)))))))))
Ержан Идрисов
Лучший ответ
Денис Макеев У нас это Ёрш..))))
закусывать соленым огурцом а запивать молоком))
Amangeldy Zhakupov
Огурчиком малосольным.... закусывать)))
Денис Макеев Добрый..))
Ирина Александровна Вас и не узнать..)))))
Рукавом занюхивать))))))
Ирина Ежкова
Денис Макеев Мне тока так и осталось.)))
Привет Ксюш!))
Рад Тебе!)))
Икоркой красненькой)
Дима Матросов
Закусывать пельменьками. А запивать -водка без пива деньги на ветер)))). Я шучу))) Я всегда колой запиваю. Главное не переборщить.)))
Запивать надо обязательно! ТОЛЬКО не газированной водой, а закусывать соленым огурчиком или помидоркой!
Водку просто жрут ( ))
..
..volturi ..
Денис Макеев Привет!!))
Ну раньше водка другая была ..её закусывали. .
А сейчас водка на много хуже и её надо тем более закусывать. Дабы менее навредить организму. .
В стакане сока содержится 6 ложек сахара, а все мы знаем как сладкое влияет на алкоголь.
Однозначно закусывать... сырками сухариками.. чем угодно..
жрать..
водка без пива ---деньги на ветер))))))))))))))))
Эr1K Bakbergenov)
Лучше вообще не пить водку. . Лучше пей компот !))
Ирина Галимова
Водку сразу надо запивать, можно яблоч. соком, потом закусывать.
Правильней ..ее вооще не пить)
Сергей Римский
Гизат Темиргалиев Все так говорят, а ты возьми и купи слона.
после такого вопроса грех не заглянуть в рефрижиратор.
Juldiz Dauirbaeva
Профессор Преображенский очень смачно разъяснил этот вопрос))))))))))
правельно не закусывать и запивать, а пить так))))
Запивают водку только девочки. А вообще, судя по вопросу у тебя неправильное отношение к выпивке. Водку выпивают для того, чтобы очистились вкусовые рецепторы языка, и вкус пищи чувствовался острее - в этом смысл и культура выпивки, а не в том, чтобы нажраться и потом выблевать всю "закусь".
Бажин Миша