Прочие взаимоотношения
Истинная леди... даже водку пьёт элегантно... и килькой в томате закусывает изящно).. правильно же?)
Правильно! И именно потому что она сьела одну кильку то килька становиться в ресторанах трендом сезона)))
Истинная леди пьет только шампанское.
истинная леди именно водку и пьет :)))
Истинная леди водку не пьёт!
Только коньяк...
Да и пукает цветами.
Куда исключили текилу?))))
вот уж тут мастерство, так мастерство!)))
А делать что умеет?
А уж потом её как тошнит после этого просто загляденье и милота.
Александр Голев
Кого как и смотря сколько в итоге выпить
зря вы так килька в томате это вкусно необыкновенно, особенно хлебом свежим помакать объеденье не то что криветки. окружающим не достается если сяду за стол
Оксана Климович
Я только за.... кильку в томате)
Сравнить мужчину с женщиной - не шутка.
Но, сравнивая, помнить мы должны, -
Как элегантно опадает юбка
И как позорно падают штаны..
Но, сравнивая, помнить мы должны, -
Как элегантно опадает юбка
И как позорно падают штаны..
нет. истинная леди не пьёт водку.
Водку из туфельки, кильку перстами. Принцесса)
первое нельзя пить алкоголь это затягивает правильно люди в обществе говорят увлечешься без денег останешься и без другого останешься. Не зависимо элегатный человек и какой либо другой человек в плане образа употребляет алкоголь всегда надо знать меру. сколько можешь пей но не больше.
леди-на острове, у нас-бляди
Так не важно чем закусывать Важен итог
Истинная леди умеет даже маленькому нечаянному пуку придать элегантность и шарм.
Правильно - это уважение к себе и своему телу, а не вот это вот все.
ты чего? ((( я сала нарезал, картошки зафигачил, мясо-шашлыки прям в падике сделал, пивчанский нас ждёт... я даже сегодня романтик устроил для тебя... кароче... кактусы разбросал на нашей кровати... бля такая романтика ((( я чё то аж слезу пустил, малыш ((
леди алкашка да