Мудрый закон....)) ) Захочешь дожить до 21 поглубже
окоп выроешь, два бронежилета наденешь....)) )
Это наши законодумцы так генофонд сберегаютЬ...)))
Прочие взаимоотношения
Вот меня с молодости вопрос мучал, почему за родину можно погибать с 18 лет, а водку пить только с 21 ? )
Ольга Иванова
блин..а водку о то ему куды сливать?))))))))))
Спрана пуганых ((((((((((( ов !! А уголовная ответственность С 14 лет ,
__________ из моего коммента
Можно подумать в России одни тупые люмпены Вот как раз после приписки в военкомате ( постановки на учет, и выдачи удостоверения призывника__этот вопрос и встаёт ребром, а не в 45 или 40 когда от " беды" пронесло)
__________ из моего коммента
Владимир Власов
мне хоть и 44, а со стулом всё в порядке..))) а если серьёзно, идиотизм наши законодателей поражает..(
Вадим Чечуров
Господи, причём ваш стул __ вы о чем ?? вторая часть вашего ответа в комментах _Это чистая правда
А почему понятие погибать за Родину вы берете по Российским законам, а понятие пить водку по амереканским и европейским? Если бы вы приравняли все к одному закону то никакого противоречия у вас не было бы, в России и умирать за Родину и пить водку можно с 18 лет, такой у нас закон.
Владимир Власов
нет, у нас в России по закону запрещено продавать крепкие спиртные напитки лицам не достигшим 21 года...)
блин.. ну ты ГЕНИЙ))))))))))))))) ) задай вопрос в следующий раз на прямой линии с президентом страны
Владимир Власов
он кстати мой ровесник и лицо до боли знакомое...)))))
да кому-то из верхов такое в голву ...осенило и по мозгам народу и часто проветривали эту идейку и народ впитал это как аксиому. ну да я так думаю-погибать ни к чему-не пушечное мясо ну а вдовку пить.. да тоже только не в повал и чтбы лежа покачивало-так-по чуть и с закусочкой-не увлекаясь
Владимир Власов
да я о маразме...)))
не переживай, погибать будешь, тебе и водки дадут!..))
Владимир Власов
я своё отпереживал, за других обидно )))
Соглашусь с Баламутом Петровичем. =)
Да и потом, как на опохмел можно защищать страну?
Врагов же будет втрое больше видеться. )))
Тогда тебе приблизительно где то 50 лет . Этот вопрос поднимали Авганци
Владимир Власов
скоро45
Вадим Чечуров
ахахх=)класс