Прочие взаимоотношения
Мне 21 год, я не пью, не курю, никогда не ходила по ночным клубам, не ругаюсь матом, с детства много читаю (и не всякую
ерунду типа "Сумерек" и "50 оттенков серого", а классическую художественную литературу) , воспитана, аккуратна, тактична, умею хорошо готовить (считаю, что каждая девушка должна уметь готовить лет так с 17-18). Я никогда не выношу мозги своему парню (у нас с ним свадьба через месяц) и вообще считаю, что девушка должна быть скромной и застенчивой, а мужчина - главой семьи. Также я очень люблю детей и животных. Я что, с какой-то другой планеты?!
Нет. Ты абсолютно нормальная.
Мне бы такую девушку, как ты.
Побольше бы таких девушек!)
Мне бы такую девушку, как ты.
Побольше бы таких девушек!)
Amanta Mahmudova
она просто мужерабка
по живи семейной жизнью. потом по говорим )
а зачем ты нам то все ето рассказываешь, тебе так важна чужая оценка? ! поглядить тебя по головки и сказать умница, продолжай в том же духе?! Разскяжи нам тогда ппо секс, чтоб пикантнее стало, в попу даешь, или тока после свадьбы?!
Регина Аллаярова
Вы че... конечно после свадьбы! она ж блаженная...
Планеты песдоболов)
ты же не можешь гордо сказать: "я гей! и горжусь этим! " Значит ты не с этой планеты. Ты не в тренде.
Alexander Borisovich
ты гей?
п*здишь как идешь, а ходишь ты криво
Норма. Я тоже такая.
Alexander Borisovich
Врешь....
Alexander Borisovich
Врешь....
Alexander Borisovich
Ну скажи еще что ты девственница....
Вы сказка и я не верю в ваше существование)
вы еще мало знаете о жизни)))
Где же ты была всю мою жизнь?!
ты конечно извини, но скучно быть такой правильной)
Да вы, я смотрю, очень скромная девушка
А мы откуда знаем?
Слушай, школяр, есть и есть. Не выпендривайся. Таких как ты полно. Миллионы. Миллиарды.
Срочно, "красную книгу" - зафиксирован умирающий вид, девочка-хозяюшка.
Эх.. . Меня раздосадовало, что замуж через месяц.. . А то бы взял.
* вы золото. и неважно с какой планеты. *
Хорошая реклама, Зачет.
можете побороться за титул "Серая мышь года" )))
Даже эти качества может перечеркнуть одна бровь
вы не уникальны
Если у девушки действительно есть такие качества, то она их просто показывает делом, а не кудахчит об этом на ответах, дабы услышать восхищение парней типо "блин я б женился! "
Видимо да, я видимо тоже....