Прочие взаимоотношения

А выражения "колбасуй" и "поцемал" - характеризуют истинную Леди?))

...где вы набрались такой пошлости "колбасуй","поцемал" - таких слов не бывает....
Айжан Болатбаева
Лучший ответ
Это не Леди, лядь!
пипец... как философски!!!!
Татьяна Сардак
О, господи! я и не слышал таких выражений.. . Истинная "леди" подобных выражений никогда не допустит! ! Я так думаю...
Maduяr Kypmetobuч
скорее никак чем как однако
Маша Зылёва
Прости те, что? Наверное я точно не леди, и слов таких не знаю....
You Marvel My Shahinur
Не просто ИСТИННУЮ, а королевских кровей!
Ira Bogdanova
Не важно же что сказано, важно к чему, где и как.
Это даже не смесь французского с нижегородским!)) ) Леди таких словОВ не произносят.
Вик Эстулин
В жизни ни разу не слышала.
Кастово эээ? весомую?
Сленг как показатель кастовой весомости?? ? Хм.... Ну возможно. Как знак принадлежности к какому-то течению.
Но никаким образом к леди не относится!
Ага, а еще - ,цемки", ,,лавки", ,,чмаффки",...выписка из объявления на сайте знакомств : ,,Истиная ЛЕДИ познакомится с образованым и состоятельным мужчиной без вредных привычек. О себе - люблю искуство, поэзию, романтику и домашний уют.
Истинная леди - это образованная, элегантная, самодостаточная, остроумная, утонченная, привлекательная женщина, прекрасно владеющая своими эмоциями.
Это безупречность и превосходство во всем, и с внешней точки зрения, и со стороны внутреннего содержания. Это безукоризненный вкус и манеры, благородная осанка и некая педантичность, благородство в поведении и богатый внутренний мир. Настоящую леди отличает чувство стиля. Женщина, обладающая чувством стиля, умеет окружать себя только изящными вещами и избранными людьми. У нее привит вкус к высокому искусству. Она излучает определенный шарм и притягивает к себе окружающих.
Настоящая леди в общении с окружающими всегда сдержана - и в эмоциях, и в выражениях. Главное ее отличие - это манеры, степенность, воспитанность, манера разговора, ум, образованность, умение выслушать и никогда не повышать голос при разговоре. Она всегда тщательно следит за своей речью и не позволяет себе резких выражений. Она всегда доброжелательна. )))
Ирина Лефлер
Истинную..., но не ЛЕДИ
...в зависимости в какой стране и на каком языке... смотря что вы подразумеваете под истинной Леди, если ее истиный образ, то наверное можно ответить утвердительно...
М*
Милашка *
а можно перевод этих слов?
я таких слов не знаю
А что эти выражения означают? Никогда таких
не слышала.
Она просто понтуется потому, что её окружение так выражаеся. А ей не хочется оказаться не такой как ни. В противном случае между ней и ними пожет начаться неприязнь. К сожалению она зависит от мнения окужающих. Как мнение о ней так и мнение окружающих о понятии поведение и о понятии, кто такой "уважаемоый человек". Короче говоря всё это её своеобразное бла, бла, бла
Tahir Huseynov