Прочие взаимоотношения

Вопрос не для святош Какой алкогольный напиток любите? И какой бы сейчас выпили?

Я вам сейчас.... напишу как пример... те напитки... которые нравятся именно мне....
=================================================================

Laurent-Perrier Cuvee.

Шампанское цвета ярких розовых лепестков с насыщенным фруктовым вкусом, благоухающее запахами черешни, ягод смородины, малины и клубники. Подается игристое вино с мясом, птицей и молодыми сортами сыров.

Bosca Rose.

Игристое полусладкое вино классического розового цвета с элегантным ароматом и вкусом сладких спелых фруктов. Розе традиционно предлагают к сырам, десертам, фруктам или в качестве аперитива.

Veuve-Clicquot.

Напиток имеет нежный розовый цвет с медными бликами. В букете отчетливо ощутимы ягодные ароматы вишни, малины и клубники, дополненные запахом грейпфрута. Вкус насыщенный, минеральный с оттенком сладких цитрусов. Игристое вино прекрасно подходит к основным мясным блюдам.

Fresita.

Сладкое красное шампанское с деликатным фруктовым вкусом. Это алкоголь с ярко выраженным ароматом спелой клубники и белого винограда. Составит идеальную компанию десертам и спелым фруктам.

Lambrusco (Ламбруско).

Полусладкое игристое вино розового цвета со вкусом свежих фруктов и ярким ароматом садовых и лесных ягод. Легкие салаты, фрукты и сыры станут лучшим дополнением к алкоголю.

При выборе розового шампанского следует обратить внимание, что напиток должен быть разлит в бутылки, изготовленные из темного стекла. А на этикетке, помимо названия и всей обязательной информации, должно быть указано слово Rose.

Назимгуль Манкина
Лучший ответ
коньяк из всех алкогольных напитков предпочтителен
Я выпил бы натурального пива. В нашей ожиревшей стране найти его практически невозможно. Везде только порошковый суррогат, который не портится неделями. А я пью пиво вот уже 60 лет и прекрасно помню вкус нормального пива.
виски
ну сначала водку потом пиво
Алексей Липин
пейсаховку пью.. уже))
вкусна...
Феделеш Иван
Ирина Бобрышева Ну и как?))
Не пробовала
блейзер конечно же
Ирина Бобрышева Это вот эти самые коктейли типа ягуара и т п?
не отказалась бы от рома с колой сейчас
Сергей Кошелев
Я пью только пиво и вискарь и водку
^elizaveta Kovaleva^
. .
Виски.
Артём Тимофеев
только лёгкие слабоалкогольные, вроде джина.
Ержан Куандыков Джин — крепкий алкогольный напиток крепостью не менее 37,5 %.
Ну да, очень легкий! :)
Ни какой.
Игорь Игорь
Ержан Куандыков А х. ли тут делаешь?
вино-коньяк
Максим Зонтов
Иногда пиво) А так люблю красные полусладкие вина, только натуральные! Вообще, предпочитаю итальянские вина, они очень вкусные, насыщенные. Мое любимое Кьярли, в нем 7,5 градусов. По цене оно не дорогое, на праздники всегда его заказываем http://les-vins.org/catalog/wine/?sugar=semisweet
Слава Ощепков
медовуху
Водка!
Не люблю, но выпил бы)) Винчик красный (((
Чай
Ирина Бобрышева Чай из водки?)
Коньячку 5-тилетнего да с сырокопченой колбаской, а потом кофе с шоколадным пироженым.
Татьяна Беляева Дааааа. Осталось потерпеть 2 месяца /я в декрете/ и мечта станет реальностью!
коньячок