Прочие взаимоотношения
У вас так же.. За окном сентябрь провода качает, за окном с утра серый дождь стеной??)) всем наидобрейшего..))
Солнце мягкое осенние, золотое, тепло красиво. Сыбырь))))
Доброе утро ). С утра туман, идёт бабье лето )
Qobuljon Ermatov
приветушки))
провода качает слезарь дядя Миша, дождь есть, но как -то некогда мне смотреть в чужие окна
Проводов нет на небе облака но солнечно
Доброе утро, Сашенька! Я взяла красный зонт и накрасила губы красной помадой!
Qobuljon Ermatov
такого же яркого дня и настроения.. Елен)))
нет, у нас солнце за окном но прохладно, всего +12 с утра.
2ой день нудная капель. Утра Доброго, дня хорошего.
У нас 10*...
пока Мелкого в школу отвела
(своеобразное развлечение - утренняя прогулка), кое-что замёрзло аж ))
Дождика нет пока... и так 4 дня лил без остановки
пока Мелкого в школу отвела
Qobuljon Ermatov
вот и солнышко проглядывать начало))) привет.. Оксанчик)) удачного дня))))
дасс.... именно таксс !! прям настроение нулевое от этого стало
Да вообще жесть!!!! ночью уже температура опустилась до +21!!!!а днем будет не выше +29!кашмар! !!
Qobuljon Ermatov
я тоже хочу такой кошмар)))
Доброе, тезка!!))) Веселого и легкого дня тебе, несмотря на погоду!!))
Qobuljon Ermatov
Сашуля))
Не. У нас солнце светит и ветра нет.
дефиниции, Александра, рождаются от эмоций, от качество психики, состоящее из способности адаптироваться к новым ситуациям, способности к обучению на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций и использованию своих знаний в житейской конкретике.. но мы фрагментированны в духовном плане т. к у многих и многих в умах сплошная вивисекция, как таковая ..слава Богу не у всех конечно ..это бездонная тема, сударыня
И у меня сентябрь! Во совпадение какое! Но у меня 20 градусов.
да сашуля так и есть тоска пойти поработать что ли
Да уж все так и есть как описано, тоска одна
Да, погода пасмурная. Но день активный.
у нас плюс 26
небо в тучах дождей нет