Прочие взаимоотношения

Почему с утра не всегда получается быть добрым??)) всем наидобрейшего..))

Дорогая Ксандра, зависит данное от многих моментов. Плохой сон/ секс ночь, самочувствие, раздражение со стороны близких из-за нежелания понимать тебя и твой внутренний мир. Я часто тоже наблюдаю подобное, хотя "хмурый" ко мне мудрому льву, забавному котенку и просто ласковому коту данное по утрам не грозит. В сферу испорченности в юморе, пессемизм не моя черта;) берегите Любовь и побольше креатива.
Нуржан Балмагамбетов
Лучший ответ
утра бодрого)) раз не доброе))
Татьяна Муравьева бодрого.. Светик)))
это когда не выспалась, а на улице еще и мороз и машинка не заводиться (((
Татьяна Муравьева у нас еще и снег валит уже который день..)) доброго утречка))
Так рутина жишь)) Одно и то же изо дня в день)) Если представить, как мы тут в 4-5 ч утра встанем на море собираться ехать, так все счастливы будут))) (давненько на море не были)
Ночной вызов.
Татьяна Муравьева привет.. Сфар))
А?) Что?))) Аааааа...))) А я добрый Кооотя)))))
Комил Шодиев
Татьяна Муравьева привет.. позитивчик..))
Потому что ты исполняющая обязанности
Black Star
самочувствие плохое, организм не выспался и не имеет сил
Игорь Яковлев
Всегда, когда выспишься! Доброй ночи). У нас 22:40...
Татьяна Муравьева спокойной ночи..))
Не с той ноги встала. Но можно исправить - лечь, а потом встать с другой ноги))
Ferdaus Baikenova
Будильник сон хороший перебил ))) И вам доброго ))
Катюшка Н
по качену
Недосып или разбудили)))
Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-суки!
Денег нет
ну наверено потомучто ты ешо не привык что встал