Прочие взаимоотношения

Почему для современной дамы не приемлем гарем?)) Доброе утро))) ***

Про чувство собственности можете не писать)) Знаем....)) На самом деле не все знают, что происходит в гаремах: богатство, весело, дети при тебе и устроены)) Что не так?)))
остальные дамы против))))
а нам что?)))))
приветы)
Должен Быть
Лучший ответ
менталитет не так устроен
Edward Yakovlev
СОВРЕМЕННОСТЬ КАК БЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТ И ФИНАНСОВУЮ СВОБОДУ, А СВОБОДА ПОДРАЗУМЕВАЕТ И СВОБОДУ ВЫБОРА... НАЛОЖНИЧЕСТВО- ПРИДУМАНО НА ВОСТОКЕ, ГДЕ ЖЕНЩИНА НЕ ИМЕЕТ НИ ПРАВ, НИ СВОБОД...
Так в гареме есть любимая жена и есть жена старшая ) Тут невестка то со свекровкой ужиться не могут, а там такая куча теток... и все с претензиями ))
Максим Мартынов Так можно на всех плевать и жить в свое удовольствие)))
в гаремах только 1 господин ну и евнухи иногда, а современным дама подавай МЖМ
Материально проблематично
НУ так деньги то мужчины тратиться будут на всех, а не на нее одну, королевишну.)
у некоторых старомодные понятия, они предпочитают одного мужчину, а не гарем. Полиандрия не находит широкой поддержки в обществе
Наложничество - это содержание другого лица, оплата его потребностей и нужд с целью постоянного и беспрепятственного любодейства. Наложничество может быть как женским, так и мужским. Некоторые богатые женщины также обзаводятся приятными на вид молодыми людьми, которых содержат за свой счет. Наложничество - это не просто блуд, но блуд явный, открытый. Он более греховен, чем разовый плотской грех холостого мужчины, так как в последнем случае еще можно предполагать борьбу с грехом и падение только в силу особого соблазна. Но когда кто живет с наложницей, то явно, что он совершенно не борется с грехом; подобный человек хочет «пить беззаконие как воду». Эта непрерывность греха и нежелание прекратить любодейную страсть и составляют смертную вину наложничества. К непрерывности такого блуда еще присоединяется наглость, бесстыдная открытость. Церковь такого «явленного блудника или прелюбодея» не только не допускает к причастию, но даже не дозволяет ему преступить порог храма и не принимает от него ни какой жертвы на храм. Такие люди считаются совсем отлученными от церкви, пока не прервут своей бесстыдной страсти.
Марина Русева