Не люблю... !
Я вся в делах и заботах.... Не до этого !!!))))))))))
Найдите время для работы — это цена успеха.
Найдите время для раздумий — это источник силы.
Найдите время для игры — это секрет молодости.
Найдите время для чтения — это основа знания.
Найдите время для религии — это путь благочестия.
Найдите время для дружбы — это источник счастья.
Найдите время для любви — это священный дар жизни.
Найдите время для мечты — только так душа достигнет звезд.
Найдите время для смеха — он поможет вам справиться с трудностями жизни.
Найдите время для красоты — она есть повсюду.
Найдите время для здоровья — это единственное сокровище жизни.
Найдите время для планирования — это секрет того, как найти время на все предыдущие 11 дел.
Поль Брегг
Прочие взаимоотношения
Скажи,а тЫ любишь сидеть у окна,и разглядывать прохожих?
у меня на работе за целый день столько "прохожих"....потом просто не до окна)
мне еще рано:)
на твоих коленях... ДА!)
Я просто люблю сидеть у окна.. . Разглядывать небо, дома, людей...
Я предпочитаю в Инете ...Разглядывать!!!)))))))))))))
мне в окно видно только небо
А я разглядываю соседей напротив))))
у меня окно по правую руку, хочешь, не хочешь, а всех вижу
люблю смотреть на дождь из окна....
люблю так интересно...
вообще-то пока нет, вот пойду на пенсию - займусь этим
Люблю.... иногда.... Воть! )))))))))))))
Любила раньше: особенно с чашечкой кофе и плиткой шоколада забраться на подоконник и просто смотреть как тихо приближается ночь и люди спешат по своим делам. А сейчас на это времени нет
Да, иногда этим делом занимаюсь.. .
Сидеть и разглядывать прохожих - это удел одиноких людей.. . которые любят поразмышлять о самом своём сокровенном.. . или им нечем заняться.