Прочие взаимоотношения

Вы любите смотреть... в окно?)) просто так... бесцельно

да. пью кофе на балконе, смотрю на людей
Лаура Каденова
Лучший ответ
Светлана Крылова Привет )) настроения ))
Иногда.. не более 3-х -5-ти минут..)
R. G.
Так просто нет..)))))))))
А вот этой зимой... утром в 5 утра с чашечкой кофе, за окном шёл снег...
и его так много напало, что я не видела такого давным давно..
Вот показались первые прохожие, как они протаптывали себе тропинки по двору и снега по самые здрасти... Машины выехать не могли...
А я СИДЕЛА С КОФЕ И ЛЮБОВАЛАСЬ ПАДАЮЩИМ СНЕГОМ)))))))))))
Если вид красивый
Нас отпустили на каникул, Я туда пошёл, но было холодно и я замёрз. Но зато не надо хадить в школу, а это очень харошо. Я зашёл дом и стал сматрет в окно, а потом пошёл спать. Сегодня встал, пасматрел в окно, тамо Шарик бегат и всё, больши никаго нету и холодно шибко, никуда не пайду. Я сёдни ни спал, патаму что ни хател. Наш котэ тоже ни спал, патаму что лавил мышо. Наш сцобак тоже ни спал, патаму что лаял просто так. Я выглюнул в акно, но ничё тамо ни увидил, тамо тимно и ничё ни видна, патаму чта тимно и патаму что зима. Это очень плохо. Я ишо раз пасматрел в акно, но сёравно ничё не видна. Больше ни буду сматреть в акно, тамо ничё ни видна. А есле ни видна, то зачем сматреть в акно, незачем, сматри сам если нада, а я ни буду. Тамо токо Шарик лает и всё, больше ничё ни видна. Завтра ишо встану сматреть в акно, можит чё и увижу
не очень, я смотрю только с целью, как Серега лупит Сатхи, например)))
как будто чего то жду...
**
*stinker *
Врачи советуют для пользы зрения, временами отрываться от компа и смотреть в окно. Так что это не совсем бесцельно.
Елена Кобозева
Не очень.
Чаще в монитор получается.
да очень, меня умиротворяет )))
привет Эфочка )))
Анатолий К
Светлана Крылова Приветик, моя хорошая ))
Да, за стеклом словно совсем другое измерение)
бывает особенно если находишься в гостях в другом городе и за окном красивый вид
Ир Санна