Прочие взаимоотношения
Смотрю в окно а там три хулигана на девушку напали, она орет как резаная, чем ей помочь?
сними на камеру и выложи в интернет, тебя потом позовут на передачу Пусть говорят и ты станешь звездой
Кричи ей, что выходной на дворе, пускай орёт потише... люди отдыхают.
а как оно обычно бывает, пристали 3 парнишки... с 1 института или школы, просто подвыпили, она орет... они все орут, а стоит 1 парнишке в**ать - станешь виноватым, девушка орет какой ты дебил и тд... плавали, знаем
продолжай смотреть.. следствию будут нужны свидетели))
В полицию позвонить, с балкона шугануть. А если полезете, то сейчас законы такие, что сами виноваты останетесь.
В итоге окажется, что помощь нужна "хулиганам".
Убить с окна из арбалета, чтоб не мучилась.
Лена Люстерман
Ага... Потом за болтом идти, из черепа вынимать... Лучше из СВД.
Так это наверное фанаты футбольные
для начала скажи хулиганам чтоб подождали пару часов, а мы пока насоветуем тебе что делать
Пальчиком погрози хулиганам.
Если девушка красивая, то можно помочь. А так забей
скажи ей беги сука беги
Не лезть в их отношения, у меня был случай давно, шел домой пиво пил, мужчина женщину избивал, разбил об его голову бутылку, потом собрались заявление писать, пришлось оплатить сумму определенную, чтобы вопросов не было, сейчас ровно прохожу даже если убивают кого то, если помощи не просят, раз столкнулся с одними Они сами были не правы, получил правда, но нашли их их и забрали сумму за моральный вред и материальный, возможно их уже нет в живых мне это не надо знать, есть специальные Люди которые этим занимаются .)