Прочие взаимоотношения

Смотрю в окно(внутри)как с этим смирится?

Вот смотрю в окно,все ходят счастливые и красивые,им говорят комплименты, где то ждут....а глядя в зеркало понимаю - что мне ничего не светит...как с этим смирится?
Ленка, ну не будь дурой.... Мне 36 лет, я впервые попала на дискотеку в ресторане, да и в ресторане была впервые.. . Там девочки, дети. . тонцуют в юбках которые на пояса похожи.. . Вот тут я поняла, что МОЕ ВРЕМЯ прошедшее во времена дефолта и крушений.. . блииин.. . оно ушло.. .

а ты молодая.. . ну не кисни.. . ты классная.. . просто весенняя депрессия и авитоминоз...
Наталья Просяная
Лучший ответ
Тьфу!... Не надо с этим мириться-это надо менять!!!! Немедленно!!!!
А ты не сиди дома, не смотри в окно, и не гляди в зеркало на себя, когда тебе грустно. Скоро уже весна - все вокруг наполняется новой жизнью. Так что и тебе пора ходить счастливой и красивой - и тебе станут говорить комплименты, и будут с нетерпением ждать встречи с тобой. Но ты должна выйти "в свет". И радоваться, а не грустить.
Ну для начала, заменить в Вашем вопросе слово "смириться" на "бороться"! ;))
Дмитрий Кох
Большая душа никогда не бывает одинокой.... Как бы судьба ни отнимала от нее друзей.... она в конце концов всегда их себе создает.... Нельзя Мирится.... Живи.... Живи на зло всем.... улыбайся будь счастлива.... Поверь это очень раздражает окружающих....))).
Mamuka ........
Всему свое время. Посмотри в себя.
Я думаю, вам стоит разбить свое окно, вдыхнуть свежего, счастливого и красивого воздуха и громко громко закричать!
Леночка, полюби себя. Считай, что ты самая лучшая. Выйди на улицу с хорошим настроение, улыбнись солнышку. И верь, что всё у тебя будет лучше всех и оно прийдет к тебе. Верь в себя! Удачки!