Прочие взаимоотношения

Почему смотрю с окна пятого этажа и думаю что если выпаду мне ничего не будет, только сломаю ченить??? в смысле не наст

В смысле, не наступит смерть. Самое главное что я точно это знаю!
долгая насыщенная жизнь - гораздо более интересный путь к смерти, чем просто так в юном возрасте без толку, а мысли о своем бессмертии - это что-то из разряда мыслей о своей исключительности в подразделе "зачем я вообще родилась если не для великих дел", они нас всех в определенном возрасте посещают, не майся дурью, займись лучше делом, найди себе работу - и деньги будут и времени на ерунду не останется
Миха Graw
Лучший ответ
Ты походу переиграла в компьютерные игры.

А что будут чувствовать твои родные, ты подумала?
Насчёт несмертельных травм - это тебе сейчас кажется, что всё может пройти бесследно, но многие вещи не залечиваются, или дают знать о себе много лет спустя и в любом случае дорого обходятся.

Займись чем-то полезным. Если тебе так уж плохо - посмотри по сторонам, найди того, кому ещё хуже, и помоги ему.
Банально - зайди к соседке-старушке, предложи сходить для неё в магазин.
Есть много дел, на что можно потратить своё здоровье и жизнь.

Была тут история одна.
Вспомнилось кстати о падениях из окон. У знакомой блондинки с 5-ым размером груди был ухажёр безмозглый, который в порыве ревности как-то выбросился из окна с 8-го этажа у неё дома. Остался жив - в полуметре упал от ограждения тротуара. То ли снег, то ли ветки куста смягчили падение, но самой большой травмой был фингал, которая моя знакомая поставила этому идиоту, обнаружив его живым под окнами.
приехала скорая, забрали парня в больничку, девушка поехала с ним. а в приемном покое встретила парня. свою последнюю в жизни любовь. Так как она была сама не шибко умной, то очаровал её... молодой человек, который полжизни провёл в 6(!) ходках на зоне. "Он такой начитанный! " не могла нарадоваться она. Короче, она стала слушать шансон, из банка ей пришлось уволиться (там прознали про её бойфренда) . А этот зек, не найдя работу запил, зарезал кого-то в драке, стал колоться всякой дрянью, пропивать вещи и в конце концов заразил свою подругу какой-то болезнью, от которой она так и не смогла оправиться. Родные пытались лечить её в Германии, но не вышло.

Это я к тому, что если где-то кто-то получает шанс, то кто-то другой, его близкий человек, его лишается.
Юлия Протасова в Германии?? ппц. там по моему своих идиотов хватает ( не в обиду будет сказано))
...не гневи Бога!...
Смотри не вздумай попробовать! Можно еще чем-нибудь себя занять?
Svetlana Poohovsky
это бред.. . было такое, теперь с такими мыслями даже к окну не подхожу))
Artnah A