Прочие взаимоотношения
Ради любви можно пойти на многое.Вот она и предложила сигануть с 3 этажа.Всё думаю,а вдруг уже не нужна мне будет энта в
Неее)) такая любовь нам точно не нужна)
а тебе обязательно нужна жертва? разве она и есть доказательство?
ЗДравствуйте а можно уточнить вопрос.... ради чего или ради кого вы собрались прыгать,, разве это девушка ...этого заслужила чтоб за нее отдать жизнь и умереть.... думаю.. что нет.... хотя вам виднее???
Знаешь, если она предлагает тебе такое, значит, она тебя точно не любит.
И сигай - не сигай, всё равно не полюбит :))))
Так что лучше побереги свои косточки для других :))
Александр Якут
ПривтЫ
дура она.... сказала бы уж заколи себя нах кинжалом ради любви ко мне.. . пиз.. . конечно это большое доказательство любви сигануть с 3 этажа, а е сли с 5 и ногу еще сломаешь, то это уже любовь до ГРОБА.. только вот до чьего
Что может быть лучше чувства полета? Это как у Гоголя - какой же русский не любит быстрой езды? Прыгайте!
Зачем с 3-го этажа, на море поезжайте, там за ручки возметесь и вместе со скалы метров 8 спрыгните-адреналинчику хлебнете и хватит с Вас
Ну ты уж сначала реши нужно или не нужно.... Не не надо с 3 этажа пригать... Пусть чего -нибудь другое придумает. Она не ботся что ты разобешься....
энта В???? Ведьма что ли?? ? вот пускай сама на метле и летает, хоть с 3-го хоть с 5....
sogla6ajtesj,toljko budte dzenteljmenom,ne zabudte propustitj damu vpered )))
если она тебе не нужна то пусть прыгает хоть с десятого это ничего не изменит
Я вот со всеми ответами согласна!!!!)))))))))))))))