Прочие взаимоотношения

...если жизнь не сложилась и характер говно, что лучше-сигануть с 16го этажа или под машинку на красный шагнуть?

у меня тож гавно, лучша размазать по комунть)))))))))))))))))
Rafael ***
Лучший ответ
самый лучший способ самоубийства это- умереть от старости))
Алёна Швенько
И то, и другое хорошо... но сигануть надёжнее))
Иван Зыков
лучше всего утонуть в ванне
Поліна ...
Под машину ты еще и невинного водилу на года 2 в тюрьму засадишь! Да и вообще че за хрень? Жизнь то жопа по умолчанию, самый прикол из этой жопы выбираться! Провал. . Ну что ж - по другому пробуй.. . А с 16 этажа эт только обдолбаные нарики летать любят!
У меня есть машинка, могу подстричь.
Будешь как новенький. :)
и почему всегда такие вопросы задают мужики а может поживете в свое удовольствие
хрен на нее, забей, что видел, что у кого то сложилось: <)у всех одно и тоже.
Сергей Савинов
жизнь прекрасна,
характер, ну подумаешь, ну говнястенкий, я что, одна такая чтоли.
Антон Храмцов
И жизнь наладится, и характер исправится?
Прекрати ныть. Жив, здоров, руки, ноги есть? Остальное зависит от тебя. Вперёд и с песней.
Лора Саакян
Лучше в руки себя взять и поговорить с кем-нибудь
Ирусик Пупсик
лучше с этажа. . водителя еще и посадить могут..
нет нет и еще раз нет, бред
Саша ...
Ни то ни другое - не вариант, есть вероятность выжить и остаться инвалидом.
Лучше жить и своим примером показывать остальным, как не нужно жить!
лучше 20 кг шоколада в себя, сладкая смерть) Шутка это конечно! А вообще выкинь из головы этот бред. Обычно покончить с жизнью стремятся хорошие люди, но которым ПОКА не везёт, а всякая ДРЯНЬ наоборот, живучие твари! Всё наладится, нужно только ждать и верить. Если не нравится характер и жизнь, её нужно изменять...! Удачи тебе!

Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее...
Irada Id221850047