Прочие взаимоотношения

Знаю,что нельзя привораживать.Человек маяться будит.А вы пошли бы ради любви своей,на такой шаг?

приворот есть детище низшего, черного человеческого ЭГО! а такое светлое и чистое чувство как ЛЮБОВЬ, к привороту не может иметь ни какого отношения! так что о привороте ради ЛЮБВИ, не может быть и речи! эти понятия попросту не совместимы!!!
Hikmat Normirzaev
Лучший ответ
Не совмещается Любовь с эгоистическими глупыми желаниями. Вам понятен ваш вопрос? , похоже - нет.
Тут не любовь, а самолюбие.
Алексей Шель
У каждого своя голова на плечах.
Добро Зло
как бы вы не любили-просто подумайте о последствиях.
Ирина Муха
Придерживаюсь мнения, что не всегда приворот идет во вред. Поэтому да, решилась бы.
Нет. У любви свои правила - своего рода игра. И радует только победа достойная.
А я бы не пошла на такой шаг, как приворот... даже ради любви. Насильно мил не будешь
даже и не ради любви. захотела бы раба - сделала.
нет, если только его. И да только в том случае, если б и человек был за и любил, чтобы укрепить отношения.
Яха М.
Нет, конечно. И как потом с этим жить? Это же насилие над человеком.
Аслан ;-Р
Нет! По отношению к любимому человеку так ни когда не поступишь. И где Ваш собственный эгоизм? :-) Вы значит к нему всей душой! А он? Вот так просто ходит рядом с Вами приворожённый и ни капельки не любит. Надоест ведь быстро.
нет, потому что я в это не верю, и это все глупость
со своими проблемами надо разбираться самому, а не с помощью какой то псевдомагии
Nargul' Sharipova
однозначно НЕТ!
это уже не любовь - а маразм! как бы ты человека не любил - ты должен оставаться Человеком! а раз ты способен на это - значит ты на самом деле НЕ любишь этого человека!

Silena Light, вы сами поняли, что написали? ..для укрепления отношений.... Это же БРЕД!
ради любви ...ДА
Tofik Abbasov
Нет! Но когда-то думала об этом! Теперь счастлива без того человека