Прочие взаимоотношения
если к женщине подняться на автовышке в окно шестого этажа.. с фикусом в горшке.. она оценит порыв?))
если она любит фикусы, то однозначно
та лучше на тарзанке с горшком с 6 этажа))
я б ухахаталась)))
Дмитрий Деянов
привет!
Нет, надо влезть на столб, где написано: не алезай- убьет, чтоб проверить убьет или не убьет))
Не факт может и скорую вызвать
инфаркт
безусловно, это произведет яркое впечатление (причем на ее соседей и всю улицу тоже), и это будут долго помнить. но... я думаю, ваша цель не просто посмотреть, какие квадратные глаза у всех будут - вы хотите таким образом добиться от девушки взаимности. а вот как раз этого может не получиться. смущенно скажет: "это, конечно, было круто, но... в общем, извини, но я не пойду с тобой в кино в субботу".
совершенный "подвиг", особенно если это просто шоу, а не реальное спасение кого-то, скорее всего, не толкнет в ваши объятия девушку, которая раньше этого не хотела.
похожий сюжет - в финале фильма "Красотка". но с некоторыми отличиями. там мужчина точно знал, что нужен этой девушке - просто он ее обидел. и он показал, что готов преодолеть даже свой страх высоты, чтобы показать, как сильно она ему нужна.
Смотри тока фикус чтоб не упал)
С кактусом круче)))
если она метеоролог, то должна оценить порыв... Ветра. И при какой порыве ты с этой вышки накувыркнешься)
Я уже так делал, девушка была просто безумно удивлена и счастлива, когда увидела меня с букетом роз в окне четвёртого этажа! Автовышку мне предоставили мои знакомые вот номер +7 (495) 517-33-40. У них сайт ещё есть, там можно выбрать подходящую вышку https://www.avtovyshka77.ru