Прочие взаимоотношения

Чтобы по-настоящему оценить объятия любимого человека, надо прежде узнать, каково без них ?..

Знали ли Вы).. что такое не-вы-но-си-мо.. .
без него\неё?..

Цените ли Вы сейчас своего Любимого Человека?

А без тебя, казалось бы, нельзя,
А без тебя, казалось, мир не нужен.
Я шла по жизни, как по льду скользя
И голос был немножечко простужен.

А без тебя, казалось, мир не мил.
Я спотыкалась через все преграды.
Однажды меня просто пригубил -
Проверил на наличие помады.

Казалось, без тебя пойду на дно
И сердце мое вновь забарахлило.
И в тот момент совсем не все равно,
Я в тот момент, пусть слепо, но любила.

Тебя, как будто, не было и нет,
Мурашки впредь не бегают по коже.
Хочу открыть вам маленький секрет
Мы - люди, друг без друга все же можем...

Отвечайте по существу вопроса пожалуйста!

P/S: .. С днём рождения. . )

Всегда таинственен Максим,

Но если б кто меня спросил,

Могу уверенно сказать,

Что его можно разгадать.

Я знаю, что Максим умен,

И добр, и честен, и силен,

Любое дело он возьмет

И до успеха доведет.

Хочу поздравить я его,

Желаю отыскать всего

Один, но только твой причал,

Чтоб кто-то там тебя встречал!

Заранее спасибо за развернутые ответы по существу вопроса!)
Юра Шевалдин
Малик Иляров
пельменника - с ДР))))) ) и чтобы всё , что намечтано - сбылось)) )

любовь? ? это не красивые картинки. .
это когда ты видишь человека, понимаешь, что это твое. . и не теряешь его)) )
и он улыбается. . как дурак. . каждый раз, когда видит. .
не потому что там ты что0то сделала. . а просто потому что ты есть)
не теряйтесь. . всё же))
Евгений Сучков
что да то да однако
Ты все таки задала вопрос))) молодец
Чтобы по-настоящему оценить объятия любимого человека, надо прежде иметь Любимого человека рядом) и обнять его)) )
Ансар Арсен
Юра Шевалдин Да в таких условиях)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хихи))
Максимку с днюхой! А по существу вопроса.... Чтобы по-настоящему оценить объятия любимого человека... надо конкретно дать себя обнять )))))
Вопросов много.. . Что ответить? Любовь. это случайное стечение обстоятельств.. . Могла бы встретить не его, не там и не тогда и мучилась бы не о нем.. . И раз все так условно, то и переживать так не стоит.. . Изнашивается все, даже горе!
Дархан Темиров
Я знаю, что это такое... и никому такого не желаю)

А теперь к поздравлениям.
Что ж... Максим, поздравляю Вас с Вашим Днем!
Пусть все желания и мечты сбудутся... И берегите то, что у Вас есть!
Это главное в Жизни!
Александр Ан
Чтобы понять, каково без них, надо узнать, каково в них!
С днюхой Макс!
Лучше все же не узнавать.. как плохо без них... и ценить сразу... не теряя...
Согласна полностью. Что имеем не храним, а потерявши плачем! Народ просто так не придумает.
Надо сравнить с обьятиями другого!!
Sasha =))))
мы ценим только то что теряем

С любимыми не расставайтесь, не выпускай его из объятий.
Чтобы это оценить, надо конкурс объвить. Абсурд получается - методом проб и ошибок. Это объятие любимое, это не очень, это нелюбимое, это так себе.. . А может любиое объятие еще впереди))
Не развалился, живу, сижу, делаю что-то. Безо всяких посторонних живу. Отчего бы мне там вдруг невыносимо что-то стало7
м.. .
я знаю как это невыносимо больно и тоскливо и вообще иногда никак.. .
когда пусто... как кукла.. .
оболочка есть... а внутри ничего нет.. .
знаю как это... выть от боли, сжимая зубы.. .
и воздуха не хватает... задыхаешься и хочешь кричать.. .
а внутри как ком стоит.. .
раньше не умела ценить... притягивала и отталкивала. .
как сытая кошка с мышкой.. .
играла.
игры надоели. .
...мне нравится чувствовать.. .
мне нравится быть счастливой.
хочу, буду.
__________________________________________________

Макса с днюшкой.. .
теперь и в моей семье есть Макс...)).. .

чтоб все дороги вели к счастью)
Узнала.. и ценю)
Местный ****
как красиво и правильно все вышесказанное! У меня лично - как в стихах Елены.. . могу и без него... более того - многое стерлось со временем, как написал другой ответчик... вывод - любовь прекрасна и опасна))) ) хочу добавить по существу - любить на расстоянии - легче, так как много иллюзий не разрушенных, трудно - когда рядом.. . поэтому - точно хотелось бы знать - любишь ли человека или свои прекрасные иллюзии... люблю гарантии, а их нет.. . объятия - это гарантии)) ) (если не просто секс) - Однажды меня просто пригубил -
Проверил на наличие помады.
Кого -то мы приГУБИЛИ, кто-то нас приГУБИЛ... )
Неправильный вопрос. Как же я вперед узнаю каково это без обьятий любимого человека? С чем могу сравнить?
Katusha Dyakova
все верно...
А что конкретно что за объятья удав делает объятия от любви но ко гово кого обнял
поздравляю с днем рождения !
Максим Губкин
Именно.
Да, так.
правильно

с днем рождения!
ответить не могу, так как на данный момент нет никого)
с днем родждения!
Оксана Щур
С Днем Рождения Виновника Торжества))))))
Настя )))