Прочие взаимоотношения
А вы любите обниматься?)... ну вот если бы день объятий...
отмечался прям всеми активно... и объятиями на улицах... дома бы прятались в этот день... или... рванули бы навстречу приключениям?)
Сразу уже назвать "День щипача"....
Елена Буланова
))))))))
)Это очень полезно ))
кучу позитивных эмоций и лекарства для души)))
Только этим целыми днями и занимаюсь! Вечно столбы обнимаю, чтобы не упасть!
Вперед, к неизведанным вершинам)))))
ах я так люблю обнимать свою любимую это что то ммммм )))
Валерий Овчаренко
в день обьятий можно всех девушек за попу трогать, это хорошо!
обнимания нужно заслужить
Я люблю трахаться, но могу и приобнять твою попку во время....
Особенно когда От неЁ вкусно паХнет))
часто хожу на подобные мероприятия у нас в городе - день объятий, флешмобы)) это же столько позитивных эмоций можно дарить и получать)
Меня бы полюбому никто не обнял)) Меня не замечают
Vitalii Utepov
Я тя понимаю
Ненавижу обниматься! Это нарушает моё личное пространство. Если только с другом или так обожаемой мною девушкой (но второе нереально).
классно, надо Димке Медведеву подкинуть такую идею))) всех бы переобнимал)))
С классной тёлочкой только
я не готов обнимать первого встречного... да и вообще, если бы попытались, я бы вряд ли среагировал положительно))
Люблю)) но не с чужими людьми!
Могу обняться, если кому-то это сильно нужно. Но даже с близкими я не обнимаюсь почему-то ._.
Может быть, когда-нибудь полюблю С:
Жопа требует приключений.
Было бы очень здорово и желательно чтобы он был поздней осенью
тебе явно не хватает любви)
Ой, нет. Я не люблю чужих людей.
Прикольный был бы день, я б точно не сидела дома! Но и по правде сказать, не обнимала всех подряд) Только тех кто понравился))))
даа, ты хорошую мысль подсказала - международный день обьятий - можно трогать девушек не знакомых