Прочие взаимоотношения
Насколько крепко девушка может заключить в объятья?
Вопрос про обычных девушек, ну можно взять в расчет занимающихся различными видами спорта (фитнес, танцы, акробатика). Насколько вообще крепко девушка может обнять и повиснув удерживать в объятьях всякими способами?
тут сила не так важна как то-каким местом он и это делают
Sarsen Altynbekov
Если варианты? Просьба поделится информацией
В порыве страсти, очень крепко, но нежно!
Зависит от любви к Вам
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
ну сам-то как считаешь?
https://www.youtube.com/watch?v=2pwYsQx-Rl8
а здесь они старше на 5 лет
https://www.youtube.com/watch?v=j8BjBSPpfMI
а здесь они старше на 5 лет
за душу легко..
пережми её чтобы не сжимала ты же мужик)))
пока не треснут ребры
Смотря какая девушка, вот эта как обнимет!

Бывает .
За баллом.

Sarsen Altynbekov
Что это за крутое кино?
Пару ребер вполне может сломать...
Sarsen Altynbekov
Даже скажем танцовщица?
Вопрос смешной. Это ж совсем неважно
Рёбра могли бы захрустеть)) но они боятся показать симпатию
до боли
Насколько???? До смерти партнёра!!!!

насколько ключ позволит
Настолько, что ты кончишь в неё и будешь платить ей алименты!
Sarsen Altynbekov
ну это не по теме :)
Татьяна Белятко
вы такие вещи пишите. с ребенком. как вам не стыдно?
Mish@ Shustrov
Очень крутой ответ. Браво!
--Насколько крепко девушка может заключить в объятья? --
Кошельку - точно пинзес.
про обычных не знаю, а вот если жирная, то и позвоночник сломать может
До асфиксии.))
пока мужик сильно не пёрнет
Бывает так ЗАЖМЁТ - что в ЗАГС полетишь ВПЕРЁД ЕЁ !!!
Зависит от желания... шубу.. сапоги.. конфеты..))) чмокнуть или задушить в обьятьях)))
насколько силы хватит
Sarsen Altynbekov
В этом и вопрос. На сколько у них силы хватает
А Вы проверьте.
Sarsen Altynbekov
Все с кем доводилось иметь дело не вызывали опасения.
Но слышал всякое, поэтому и вопрос.
Ты ещё деревенских не пробовал! А городские так сибе
Sarsen Altynbekov
Сильные девушки?
Бред
деревенский колорит должен быть полным !
потому что полумеры - это для слабаков
итак, краткая инструкция успеха:
твои подгибающиеся ноги и дрожащие руки должы быть испачканы глиной и навозом
нос должен быть извазюкан в непонятной субстанции коричневого цвета, а глаза - быть налитыми кровью
ты просто обязан быть небритым и со свежим утренним перегаром
касаемо же питья - это ТОЛЬКО ядрёный паточный самогон - первач, градусов минимум 60
из закуски - незрелое и кислое яблоко
для полноты ощущений рекомендуется не только закусить зелье яблоком, но ещё и закурить самокруткой (наполнение самокрутки - по вкусу, но резаный лист табака - самосада в приоритете)
а место для злопотребления алкоголем - пенёк перед свинарником
да-да, потому что именно там ты и окажешься после первого же гранёного
а обитатели свинарника вмиг примут тебя за своего
ведь от тебя будет исходить стойкий кумар из свиных эякуляций, фекалий, блевотины и перегара
да и звуки будешь издавать такие же
получишь незабываемые впечатления
и совершенно бесплатно
потому что полумеры - это для слабаков
итак, краткая инструкция успеха:
из закуски - незрелое и кислое яблоко
да и звуки будешь издавать такие же
получишь незабываемые впечатления
и совершенно бесплатно
Ну было сильно (не очень). Только эта девушка спортом занималась. И я тоже. И это необычный спорт. И не девушка уже.
А так, не переживайте, каждая нормальная дама не станет даже пытаться обнять каким-то необычным способом, который может вам сильно навредить (да и не сильно, по сути, тоже).
Sarsen Altynbekov
Тут вопрос как раз кто-кого?
Насколько крепок был хват той девушки? и каким спортом она занималась?
сильно-сильно, особенно если разозлить...
во время оргазма спокойно может скрутить шею ногами
Да сильно может
поверь очень сильно
Не знаю, у меня тактилофобия)
До удушья
собака хоче вырваться от хозяина
Может сильнее парня, если силы у девушки много. Но думаю такое редко.