Прочие взаимоотношения
А если в окно на 7-м этаже кто то стучит...стоит ли волноваться????)))))))))
ыыыыы, Карлсон прилетел ))
нееее.... кури спокойно... это этажом выше... ошиблись...))))))))))))))))))))
ой, эт Карлсон прилетел!)))))))))
да тополь это
мало ли, кто чем зацепился в полете от соседей))) , глянь или скорую вызови)))
если птица стучит в стекло клювом - кто то умрет! (примета такая есть)!! ! на полном серьезе говорю!
Это Бэтмен- открывай окошко!
Стены ремонтируют....
Это Призрак Отца Гамлета. Зачем нагрешила?
курить меньше надо
Те кто представляют угрозу обычно не стучатся, а в тихую всё делают.
Я на 4ом этаже живу. Так мы с братом один раз вечером заметили, какое-то движение на балконе.
Тоже немного испугались в начале.
Стали смотреть через стекло балконной двери, кто там есть то в темноте.
И я глазам своим не поверил - обезьянка !
Она сидела на столе. Когда мы открыли дверь и стали выходить на балкон, она увидев нас, прыгнула на перила балкона, пробежала по нему в сторону соседнего балкона и с края нашего прыгнула вверх на балкон 5го этажа.
Зацепилась за его низ и резво забралась на него. Всё это так быстро произошло.
Я честно говоря охренел от увиденного, не в Африке или Азии же живем ))
Тоже немного испугались в начале.
думаю стоит
Да забей.. . не ну можешь там конечно фак покозать))))
Стоит призадуматься, может ето глюки....))))
я при этом все-таки испытываю легкое беспокойство
нет, если он последний
Еще как стоит....
.. если это окно на балконе - то волноваться можно, а если это просто окно - то уже поздно )
Nu padumaesh,sosed s sosednego balkona zagljanul na 4aek,nu 4to tut volnovat"sja.A vot esli balkona net,to ludshe obratitsja k psihiatoru.