Прочие взаимоотношения
А вот мну в 7-м классе один малтшик обижал, а потом его сильно избили пятеро парней у себя же в подъезде. Это что?)))
ужосы какие... ничего, что я ответил на ваш вопрос...
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Это мой последний ответ тебе.. .
колдуешь там сидишь, и иголки в куклы тыкаешь...)) )
Да уж нет.. .
Береженую Бог бережет...)) ) Я пошла...)))
Да уж нет.. .
Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, из хулиганских побуждений
наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Нет! просто руки не слушаются! Долго же вам ещё над собой работать, чтобы привести себя в норму!! ! Желаю удачи...
енто МЕСТЬ или КАРА БОЖЬЯ....
Эльмира Сымтыкова
Божья ли, Ларуся?))) Не есть ди сие Печать Диавола.)))
Если ты думаешь... что это за тебя так мстит судьба... то ошибаешься. .
Каждому воздастся по заслугам за ЕГо деяния.... и тебе-за твои насмешки над всем этим... пусть не сейчас-но потом точно__
да мне по барабану, я и так в морге работаю)))))
не гневите бога..
Карма
Это значит, что скоро к тебе вернется бумеранг.
А к Чему Вообще, этот - Потн дешёвый ..?)))
Эльмира Сымтыкова
Да не. Просто фактики.))
и как же вам с такими знаниями живётся???? кровавые мальчики по ночам не снятся???.
Закон бумеранга!
Бывает.
Ты не один такой. Меня одна девочка в детстве обижала, в итоге жизнь не сложилась, растит сейчас ребенка одна, муж бросил, располнела... и таких примеров куча. Просто вспомнила первый который на ум пришел
хорошо фантазируешь!
оно кормится эмоциями, поэтому не думать о таких вещах. не увлекаться мистикой..
тебя вообще стало подзаносить на поворотах
Колдуешь что ли, Дорогой?! ? Опасно ссориться с Тобой!..)))
Это бумеранг вернулся))
как ты дожилась до просветленного ?
Сколько ни жить, а смерти ни отбыть.
В этом есть конечно связь, но не обязательно с тобой)) )
Давай так:
ты говоришь правду, если заметишь и уберёшь свою гордыню)) )
Согласна??)))
Давай так:
Согласна??)))
прям черная вдова получается
А простить и пожелать счастья слабо? )
но речевые функции у тебя так и не восстановились ((((((
Эльмира Сымтыкова
Ви тоже плохо кончите, милочка. Если будите мну делать какое-нить Зло. Зло - это маё дело.))))
Андрей Лоскутов
спроси у него, что он там мнёт, а то он со мной не разговаривает))
Хм... .
Кара божья это.
Все получат по своим заслугам
Кара божья это.
Все получат по своим заслугам
Это чтыб вну ни абижал )